банька 016

Поселение Ягодное ( Сосновский-Павловский р-он)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поселение Ягодное ( Сосновский-Павловский р-он) » Электричество » Первые участки к подключению эл-ва


Первые участки к подключению эл-ва

Сообщений 271 страница 275 из 275

271

сломался счетчик - как обычно - показывает мигающие 8888888888, иногда проскальзывают показания. написал письмо пока на сайт tns-e, посмотрим, что ответят. неясно, за чей счет должны его менять.

0

272

так если ихний, то они меняют. Попробуй выключить и включить питание на счётчик, может поможет. А так при поломке счётчика, могут сами насчитать потребление, а там больше получается (безучётка).

0

273

что-то в пришедшем счете за электричество за ноябрь перерасчет какой-то - типа переплата больше 3 тысяч - у всех так?

0

274

Олег написал(а):

сломался счетчик - как обычно - показывает мигающие 8888888888, иногда проскальзывают показания. написал письмо пока на сайт tns-e, посмотрим, что ответят. неясно, за чей счет должны его менять.

Олег, ну и как в итоге кончилась история я со сломанным счетчиком? Тебе поставили новый?  Ты писал в ТНС-е, они ответили тебе?

0

275

ответили, что по их сведениям, счетчик на моем балансе и посоветовали звонить в Сосновское. там два раза выслушали, пообещали передать мое наглое требование о замене счетчика за их счет начальству и с тех пор я до них не дозваниваюсь - не берут трубку.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Поселение Ягодное ( Сосновский-Павловский р-он) » Электричество » Первые участки к подключению эл-ва