банька 016

Поселение Родовых Поместий Ягодное ( Сосновский-Павловский р-он)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дольмен – знания про лес, луга и растительность.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я, Радосвет, и знания несу про лес и про луга и про растительность, что существует. Стихия это ведь моя. И этот вот вопрос, довольно таки уж меня волнует. Ведь это интересно было узнавать, и знания хотел кому-то передать. Увы, природа уж не та. Лесов, увы, довольно мало. Заброшены они и мусор в них. Что можно там узнать и как душою можно отдохнуть, ведь мусор там везде, где человек ступает. Не ценит он леса и в этом вот беда. И с каждым годом люди ходят реже в лес, лишь в основном грибы собрать и ягод. Поймите в лес идут, чтобы чего то взять. А не подумать, помечтать и не энергией, чтоб набраться. Деревья чувствовать не многим уж дано, а как же в энергиях их, будете вы разбираться. В лесах у вас завал и не пробраться, а погулять практически уж не возможно, одни препятствия уж надо проходить, а по-другому просто невозможно. Есть группы, ходят уж у вас в поход, поймите, это тоже уж не то. Чтобы почувствовать величье леса, вокруг должна быть тишина. Откройте душу, глубоко вы подышите, вы даже можете прикрыть глаза. И понимание придет, и чувства ваши обострятся. И лес почувствует вас, а вы всю глубину, величье леса. Деревьев шум, начнёт шептать, рассказывая всё то, что происходит. Прислушайтесь, попробуйте  понять, порой и образы приходят. Не забывайте вы, с добром входите в лес и мысли добрые при этом уж несите. Поймите, там все чувствует вас, буквально все и даже что внутри творится. Не скроетесь, не утаитесь вы, вас там оценят, решат принять, иль не принять, какие тайны вам доверить, и что вам можно показать. Поймите лес живой, всё там живёт и дышит и даже думает, поверь. Так что внимательнее будьте, когда вы входите уж в лес. Лес полон сказок и чудес, захочет вам он их покажет. А может показать себя он и с другой уж стороны угрюмым, тёмным и не проходимым. И может страху напустить и человек как лист трястись будет. Но просто так он этого не совершит, причина в вас, кто это всё увидел.

0

2

Энергия льётся из рук из твоих, меня побуждает с тобой говорить. Леса и луга стихия моя. Я рос там, видел просторы земли. Леса ж привлекали, манили они. Мне нравилось всё и простор и леса, две разных стихии, как огонь и вода. Величие леса меня восхищало. Просторы лугов, манили к себе. Как объяснить, что это такое, две разных стихии и сравнить их нельзя. В лесу тишина и тайна живёт. Деревья, как стражи стоят величаво. Живые они и энергию шлют. Каждый свою, прикоснись ты, потрогай. Разное можно увидеть в лесу. Чувствует лес, самого человека. Если с добром входит в лес человек, он уж добро от него получает. Много узнает, почувствует он, и лес ему многое может поведать. А если со злом ты входишь туда, не обессудь на то, что получишь. Я много о нём могу говорить, лес, словно сказка и открытая книга. Жизнь там своя и законы свои, если принял законы свободно входи. Хорошо и привольно будет в лесу. Много энергии, человек там получит. И отдохнёт, и душа там в норму придёт, может, узнает о том, что не слышал.
Поля и луга просторы земли, другая стихия, законы свои. Там ветер гуляет, трава там растёт, энергию уж другую даёт. Там хочется руки раскинуть и ввысь улететь. И с ветром лететь, в догонялки играя. Просторы земли, мысль ускоряют, и человек начинает расти. Внутри он растёт, мысль свою ускоряя. Энергию эту в себя уж вбирая. Свободу он чувствует, личный простор. Внутренний мир у себя открывает.
Леса и луга, как огонь и вода. Без них не сможет, жить уж земля. Стихии земли прекрасны они, и каждый своё, людям даёт. Что существует в лесу, не живёт на просторах, что живёт на просторах, не сможет в лесу.
Помните люди об этом всегда, эти два места всегда посещайте. Души проснутся и мысль побежит, и что у вас есть, начнёт раскрываться. Попробуйте, сделайте к цели лишь шаг, назад не захочется вам возвращаться. Успеха, удачи вам в ваших делах. Люди, сделайте только уж шаг.

0

3

Секретов много на земле, они везде, от глаз уж скрыты. И не увидите вы их, покуда время не придёт, когда вы будете готовы, начнут они являться вам. Вы удивитесь, сколько скрыто, о многом информация не та. Стараемся мы дать крупицу знаний, чтоб люди начали себя менять, в себе таланты раскрывать. Ведь в каждом, что то есть. Он с этим в мир явился. Поймите, в вас всё есть и знания вселенной, и тайны, и секреты тоже есть. Но вы пошли другим путём всё технике своей вы поручили, а о природе вы забыли. Вы перестали развивать себя, зачем, ведь техника умеет это делать. Вот результат, к чему пришли: «Создали мир из  камня и железа». Комфортно вам в своих домах, тепло, уютно. Встаёт вопрос, зачем же развивать себя, когда и так уж всё доступно. Поэтому такие стали вы, вам ни чего не интересно, имею я - в себе уж что-то развивать, и результата добиваться. Ушли вы от природы далеко. Забыли, что это такое. Как энергетику из леса брать? Как мысли ускорять? Как в солнечных лучах купаться? Все знания у вас заснули крепким сном. Названия деревьев вы забыли, а свойство трав – зачем они, таблетки есть, всё заменяют вам они.
И с каждым поколением уходите вы дальше в свой мир из камня и железа. Поймите лишь одно, энергии там нет, и жизненные соки там уходят. Совет вы чаще город покидайте, себя живой энергией питайте. Её найдёте вы в лугах в лесу. Не думайте, что в парках погуляли, энергию себе вы там набрали. Больная там энергия, поверь, ведь это всё внутри железа с камнем. Парк принимает негатив, но вот энергией он поделиться уж не может. Вернее он даёт, не то. Поверь не то, что надо человеку. И не заменит парк, ни леса, ни лугов. И он не даст энергии тех, что там гуляют. Он лишь чуть, чуть поможет вам, поймите, этого вам не хватает. Увы, увы, парк не решенье и вам решать, где быть, куда ходить, какую вам энергию уж получить. Представьте лес величие его, какая благодать хранится у него. Энергии к вам потекут рекой, пусть даже и недолго будете там находиться. Как вы войдёте в лес, почувствуйте зов, для вас вернее притяжение. Захочется пойти в одном, уж вами,  выбранном вами направление. Поймите, вас ведут туда, где можете быстрее вы восстановиться, туда, где есть энергия для вас, туда, где будет и уютно и комфортно. Побудьте там, где нравится, не торопитесь и не старайтесь быстро уходить. Поймите, это место старается помочь и излечить. Но только помните, с какими мыслями туда должны входить. И не забудьте лес, потом поблагодарить, своей любовью, светом поделиться. Оценит это он, поймёт. Походу мусор встречный вы с собою прихватите, так потихоньку будут чистица леса. Поймите, лес живой, он чувствует и ждёт.

Отредактировано valerino (2017-07-24 21:27:35)

0