банька 016

Поселение Ягодное ( Сосновский-Павловский р-он)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полезные ссылки

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

http://www.rodoposelenia.ru/2013/01/blog-post_24.html  Очень интересный фильм.

Отредактировано Елена и Павел (2013-07-03 16:20:09)

0

2

http://www.youtube.com/watch?v=t_BlsL5hBig

0

3

Елена и Павел, спасибо за ссылки, я как раз искала это :flirt:

0

4

Поселенцы,идёт совместная закупка саженцев кедра и лиственницы.По всем вопросам 89519070946 Парамонова Елена(Полянское).Или по  http://klubrp.ru/categories/sp-sazhents … -novgorode

Отредактировано Елена и Павел (2013-08-02 10:41:50)

0

5

Здравствуйте Друзья!
Сейчас на сайте "Народная инициатива" ( http://ni.kprf.ru ) проходит голосование в поддержку принятия закона «О Родовых поместьях».
Мы находимся уже на первом месте, но нужно 20 000 голосов. Сейчас очень важен каждый голос.
Голосование на сайте Народная инициатива это реальный шаг, который поможет принятию Закона "О Родовых поместьях" .
Вы только представьте, у группы депутатов от ЛДПР помогающей продвижению закона в Госдуме появятся сторонники, в лице целой фракции КПРФ. Наша народная идея"Родовые поместья – национальная идея России" объединяет не объединяемое.
Те кто ещё не проголосовал Призываю вас, пожалуйста голосуйте!
Те кто уже проголосовал, зовите своих домочадцев, пусть тоже голосуют!
Нам это по силам!
Выделите 5 минут и проголосуйте!
Процедура голосования на проекте очень проста.
ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ:
1. Заходите на страничку "Народная инициатива" ( http :// ni . kprf . ru ).
2. Нажимаете кнопку "регистрация", заполняете Ф.И.О, электронный адрес, сотовый телефон.
3. На электронную почту придёт сообщение, его надо открыть и пройти по указанной ссылке. Даёте согласие на отправку вам на сотовый, пароля.
4. Получаете пароль на телефон, вводите его на сайте "Народная инициатива" — регистрация окончена!
5. Затем проходите по адресу http://ni.kprf.ru/n/129 , где можете смело отдать свой голос.
Всё — вы проголосовали!
Следующий шаг — убедиться, что ваши друзья тоже проголосовали!

0

6

Светлана написал(а):

Здравствуйте Друзья!

Доброго, хоть бы представились для знакомства :(.
Благодарим, мы знаем про эту информацию, и многие из нас давно проголосовали, но нас в поселение слишком мало.

0

7

Ребята,закончила просмотр фильма" Бабичье дело" .Рекомендую.Можно найти на Ю тюбе,фильм около 3 часов.Для тех, кто хочет рожать дома,опыт поселенцев.Ребятам помоложе может быть интересно.

0

8

Елена и Павел, посмотрела, спасибо, мне очень понравилось-) Жаль,рожать уже не собираюсь :D Много нового узнала.Дочери предложу послушать, у нее еще есть перспективы-)

0

9

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3226248
Семинар, Анатолий Орлов (Обустройство Родового поместья)
Год выпуска: 2010-2011
Описание: Для тех у кого растения живые существа и сотворцы в нашем мире. Для тех кто желает совершенствовать среду обитания для себя и своих детей.
5 передач в цикле - может, надо кому

0

10

http://vashe-plodorodie.ru может кому то интересно будет

0

11

Есть очень полезное для голосования, в том числе и о РП и о ГМП
http://ni.kprf.ru/

ni.kprf.ru/n/1354/
"Запрет на использование ГМО производных при возделывании зерновых и прочих культур"

0

12

Росеестр выложил обновленные космические снимки на публичной кадастровой карте http://maps.rosreestr.ru/PortalOnline/ - в правом углу выбираете "Космические снимки Esri"

0

13

Олег написал(а):

Росеестр выложил обновленные космические снимки на публичной кадастровой карте http://maps.rosreestr.ru/PortalOnline/ - в правом углу выбираете "Космические снимки Esri"

Смотрела сейчас карту, но не одной постройки у нас не увидела-( В Дуброво видно даже маленькие сарайчики, а у нас вообще ничего.... Хотя по сути должен быть хоть какой то отблеск,хоть точечка-))

0

14

Интересная рассылка от Фурсенко В.Н. - Путин и Жириновский на Госсовете говорят о родовой деревне и генетических корнях (21 апреля 2014 г.) http://gazeta.bytdobru.info/novosti/346 … lya-2014-g

0

15

Опыт создания родового поместья с Ф.Лазутиным

http://www.youtube.com/watch?v=oqwQ29pDcD4

0

16

Соседи!

Еще раз рекомендую к прочтению книги Александра Саврасова из серии "Знания Первоистоков".
Всю информацию можно найти здесь:
http://xn--b1afkajwbdknl.xn--p1ai/    (первоистоки.рф)

На настоящий момент есть 7 книг.
1) "Знания, хранимые дольменами"
2) "Семья - космическая единица"
3) "КУЛЬТ-УРА". Быль Руси"
4) "Культ-УРА и оккультизм". Быль Руси"
5) "Беловодье - Белые Веды"
6) "Светлая Русь и ложный образ"
7) Престольный Солесвод (Сборник мудрых знаний). Свод 1

Ощущения от прочтения книг - примерно такие же, как от книг Мегре.

Эти книги написал человек, который научился разговаривать с духами дольменов, о которых говорила Анастасия. Вот, например, о чем первая книга:

СОДЕРЖАНИЕ КНИГИ:

ЧАСТЬ I : ЗНАНИЯ, КОТОРЫМИ ВЛАДЕЮТ ДУХИ ДОЛЬМЕНОВ

Знания о Любви. О половинках. Что надо делать женщине и мужчине для встречи со своей половиной. Энергия Любви. Энергия Похоти.
Знания как рожать и воспитывать счастливых, божественных детей.
Знания о человеке. Знания о Земле, для чего в Земле нефть, уголь, золото и т.д.
Знание как управлять Вселенной. Мир звуков, влияние звуков на природу. Знания о цвете и его влиянии на всё живое. Всё о воде. Знания про лес, сады, деревья. Знание как превратить камень в пластилин, песок в камень, а камень в песок.

ЧАСТЬ II: ВОЗВРАЩЕНИЕ К ПЕРВОИСТОКАМ - ШКОЛА "СЧАСТЬЕ".

ЧАСТЬ III: ЧТО РАССКАЗАЛИ ДОЛЬМЕНЫ.

Ведруссы и ведрусские имена. ВЕЧЕ. Великое звание "БАРД". ПРАЗДНИКИ. Летнее, зимнее солнцестояние. Весеннее и осеннее равноденствие. Праздник "Мать всех матерей". Праздник, посвященный детям. Праздник Купалы. Коловрат или свастика. Истинная ДУХОВНОСТЬ. ОГОНЬ. Хождение по углям и прыжки через костёр. Магия, молитвы, медитации. ДЕНЬГИ и Чистота Помыслов. Мутанты, сотворённые людьми. Одежда. Питание как энергия. Ответы на вопросы читателей. Обращение-просьба Дольменов.

В остальных книгах много информации о древней Руси, о том времени, когда ведическая Русь становилась княжеской, как это происходило. Как обманули наших предков.
Много очень интересной информации в книгах встречается об истинных значениях слов.

Например, слово "ДЕНЬГИ" = "день гибель" = "гибель дня".   В погоне за заработком денег человек тратит свой ДЕНЬ впустую вместо того, чтобы заниматься действительно важными, радостными и светлыми вещами!

Ввиду последних событий нашего поселения, вспоминаются слова дольменов о продаже Земли:

ПРОДАЖА ЗЕМЛИ Говорит Арказ (Знания о Земле)
Земля – это наша мать в самом полном, настоящем смысле этого слова. Это действительно так. Ибо здесь мы рождаемся, и плоть наша состоит из всего, из чего состоит Земля. Она – наша кормилица, поилица, и дарит нам счастье, жизнь в радости, гармонией наполненной.
Если человек способен продавать всё то, что его кормит и дало ему жизнь, и наполняет эту жизнь весельем, радостью и смыслом бытия, страшнее, злобнее человека не найти, он даже в любви материнской выгоду находит. Такой человек гарантированно никогда не воплотится на планете Земля, ибо он её продал, он выбрал деньги, а Землю отверг. Он может воплотиться на планете под названием «Деньги», но такой планеты нет и никогда не будет, ибо это дисгармония. Душа его будет использована на строительство космических тел, в том числе и самой Земли. И даже родившие такого человека, то есть его Род, будут отрабатывать злые деяния его представителя.
Никогда не спекулируйте землёй. И если вы купили землю и уходите в другое место – не продавайте её, продайте постройки, дом, баню, сарай, а саму землю отдайте так, не берите деньги за неё.
Покупать землю можно, это однозначно.
Если ты купил землю, а потом решил отказаться от участка, будет лучше, если не возьмёшь денег за это, это не предмет куплипродажи. Земля – это мать, и если человек способен продать мать, то такого человека уже не существует.
Почему Ленин находится в мавзолее? Почему его не захоронят в землю? Потому что земля его не принимает. Будучи жителем России, его вовлекли в свои деяния силы зла и через него, как человека, стали за большие деньги скупать русские земли. Он продавал Россию как представитель России, будучи её гражданином. На тонком плане этого достаточно, не обязательно даже быть главой государства. Через его руки текли огромные деньги, на которые покупалась земля русская, в виде подкупов и так далее. Он как энергия не может быть помещён в лоно земли. Он с такой ненавистью продал свою мать, с такой алчностью, жадностью, что при любом режиме, существующем в России, он будет лежать в мавзолее или в другом месте, но только не в земле. Его родственники могут это исправить, но им нужно очень долго у вас это называют молиться, и этим искупить вину Ленина. Поэтому у Ленина нет детей, это связано напрямую с его деяниями.
Самое страшное, что может только совершить человек для его дальнейшей судьбы – это продавать землю, потому что земля – это мать, и этим сказано всё. Землю дарите. Дом продавайте.
Это как Иуда, который продал Иисуса Христа.
Иисус Христос символизировал собой вечность, жизнь, любовь, а он всё это продал за тридцать серебряников и прекратил своё существование на Земле. Этим действием было показано всем – не продавайте истину, предпочитая иллюзию. Деньги – это иллюзия жизни, это обман. Земля – это есть истина, то есть физическая жизнь, которая обеспечивает физическую жизнь каждому человеку. Это мать. Берегите её!
Человек, совершивший такую ошибку, исправить её может. На новом месте, где он живёт, сажает деревья, своему пространству и деревьям тем пусть расскажет, что он осознал, и пусть старается высаживать, и другим помогает высаживать деревья, взамен ничего не просит. Это сработает и облегчит его вину. Если человек осознал, Вселенная приняла его информацию – прощение получит.

0

17

Где взять книги?

Я заказывала себе комплект книг по почте, так что они у меня есть в бумажном виде (цена - 100 руб за 1 книгу, + доставка).
Но сейчас доступны беЗплатно в электронном виде первые 4 книги, их распространяют сами авторы. Что-то на сайте я сейчас этого не вижу, но файлы есть в группе на сайте "в контакте", там я их и скачала.
Сюда их прикрепить не могу (нет такой опции на форуме у нас), но готова всем желающим выслать на электронную почту. Если нужно, пишите :)

Так же если найдется много желающих иметь у себя книги в бумажном виде - могу заказать  сразу на всех.

Ольга.

0

18

вышла 7-я книга. Волхвы РУСИ.  --
очень интересно экскурсия к дольменам 2014г http://pervoistoki.info/index.php?showt … entry22442

0

19

очень интересная информация о травах http://bytdobru.info/statya/4420-ispolz … seva-video

0

20

видео.  Робинзон XXI А.Ханин с семьей строит родовое поместье в Родовом Поселении Родное Владимирской обл

http://video.yandex.ru/users/gavrilov-dmitry1985/view/1

0

21

Краткий конспект статьи — обращения Владимира Мегре к читателям на тему проектирования поместья (альманах №2, 2001 г.)

Источник: http://svetvmir.ru/kratkij-konspekt-sta … z3SYEVaxHq

http://svetvmir.ru/kratkij-konspekt-sta … h-2-2001-g

0

22

Всем ПРИВЕТ от семьи Бочариных ПРП Дуброво !!!!

0

23

http://3rm.info/mainnews/21255-monastyr … renij.html

Очень нужная инфа.

0

24

Александр Бочарин написал(а):

Очень нужная инфа.

Саша, спасибо. Поделись своим опытом проживания в РП, пожалуйста.  Сколько лет вы живете постоянно в  поместье? Как вам живется, как детям нравиться, как в этом году было с обучением у них?

0

25

Привет. В двух словах и не расскажешь, но попытаюсь. Будет время опишу.

0

26

Александр Бочарин написал(а):

Будет время опишу.

Ок. ждем. Саша, подскажи пожалуйста, где вы покупали ржаную солому? Лариса просила узнать, они тоже такой дом собираются строить

0

27

Ольга Павлова написал(а):

Ок. ждем. Саша, подскажи пожалуйста, где вы покупали ржаную солому? Лариса просила узнать, они тоже такой дом собираются строить

У них что, пресс для соломы есть ?

0

28

Александр Бочарин написал(а):

У них что, пресс для соломы есть ?

Пресса нет. А у вас есть?-)) Они не собираются прессовать,  солому с глиной мешать и забивать каркас. Можно так. Или искать готовые соломенные тюки. Я, если честно, не знаю точно, как именно они собираются строить, по какой технологии

0

29

Ольга Павлова написал(а):

Пресса нет. ... Они не собираются прессовать,  солому с глиной мешать и забивать каркас. Можно так. Или искать готовые соломенные тюки. Я, если честно, не знаю точно, как именно они собираются строить, по какой технологии

Я бы не стал делать такой дом (в поселениях он в моде), не буду перечислять его плюсы, потому что все знают, а скажу о минусах. Мыши любят в таких домах делать ходы и жить там, тепло и безопасно им. И ещё он пожароопасный, если что, сгорит махом. Я  рассматривал  один из вариант вместо соломы с глиной это опилки, цемент и песок. Вот это ни крысы ни мыши грызть не будут, тепло держит хорошо, тоже экологический.

0

30

ВАлера, они и хотя делать по технологии ржаная  солома+глина , возможно плюс еще какие то добавки. В таком пироге мыши не будут водиться и солома в глине не горит. А просто прессованная солома- это да, очень пожаро-опасен такой дом. И для мышей раздол ,заполонят все ....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»