банька 016

Поселение Ягодное ( Сосновский-Павловский р-он)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поселение Ягодное ( Сосновский-Павловский р-он) » Свободное общение » Новости Ягодного и просто общение.


Новости Ягодного и просто общение.

Сообщений 391 страница 420 из 484

391

Предупреждаем, у нас  в поселение взламывают дома и воруют. Выложили телефоны участкового и дежурной части.

0

392

Мы когда приезжали заметили что у нас взломана маленькая форточка, а рядом стояла железная палка, видно ей что-то пытались достать. Визуально вроде всё на месте, но возможно что-то и зацепили. Обидно очень когда люди нехорошим делом занимаются. А вообще, обязательно таблички надо ставить, что это РОДОВОЕ ПОМЕСТЬЕ дабы у людей не возникало отрицательных мыслей и желаний, а вывеска "частная собственность" зарождает страх и зависть, что не очень хорошо для нас.
Хотя вот у нас и табличка есть, а всё-же не остановила она разбойника равнодушным к нашим пожиткам. Да пусть у него всё будет хорошо, тогда и за чужим добром ходить нужда отпадёт.
                                                                                                  Будьте счастливы разбойники, воры, дебоширы, тунеядцы!!!! :rolleyes:

0

393

У нас взломали окно, дверь открыть не смогли, замки повредили. Много кое что утащили. Мы милицию вызывали, решили, что если будем молчать, так они и будут спокойно воровать. Приехала опергруппа в течение часа, мы даже не ожидали, что так быстро. Единственно, что они  заблудились в поселении и ни как мы не могли найти друг друга. Кстати, у нашего дома они разжигали костёр, жгли кабели, провода, удлинители - т.е. медь добывали. Похоже, что среди наших сожжённых проводов, были чьи то ещё из нашего поселения (не наши вилки, розетки). Да и на счёт пластиковых окон, открывают свободно их, без повреждений и следов.

Отредактировано valerino (2017-04-23 23:28:58)

0

394

Печально. Получается недавно гости были. Видно понравилось им у нас раз и костёр разжечь не побоялись.
А что кстати полиция говорит по этому поводу?

0

395

гости были 17 или 18 или 19 апреля. А что милиция скажет? Сделали осмотр, сняли отпечатки, составили протокол, приняли заявление, вот и всё. Я на большее и не рассчитываю. Явно придётся к ним ездить несколько раз.

Отредактировано valerino (2017-04-24 18:16:17)

0

396

valerino написал(а):

Похоже, что среди наших сожжённых проводов, были чьи то ещё из нашего поселения (не наши вилки, розетки).

Печально -( Мы собираемся завтра ехать в Ягодное, теперь прямо скажу, очень переживаю за проводку, не хочется сидеть без света, а провод у нас низко висит и очень много его. Да, времена меняются . Раньше в этих краях было спокойно в плане воровства. А может залетные какие .....

0

397

Ольга Павлова написал(а):

Печально -( Мы собираемся завтра ехать в Ягодное, теперь прямо скажу, очень переживаю за проводку, не хочется сидеть без света, а провод у нас низко висит и очень много его. Да, времена меняются . Раньше в этих краях было спокойно в плане воровства. А может залетные какие .....

твой провод там висит,  были домушники мелкие, типа бомжей.

0

398

У нас тоже были посетители - сломали один из двух замков, но похоже так и не зашли или зашли, ничего не взяли, и аккуратно восстановили внешний вид :) А может кто спугнул или смекалки не хватило уголок повращать.

Конечно, рассчитывать на то, что тележка, оставленная без присмотра в подполье, уцелеет - было довольно самонадеянно, будем считать что эксперимент провалился и совсем незащищенные вещи все же берут :) Но взамен грабители оставили целую коробку с разного рода электрофурнитурой - плафоны, обрывки удлиннителей, розетки и еще непойми что. Подозреваю, что обмен не в нашу пользу.

Надеемся, что наши соседи не понесли существенных потерь, а ворам да, лучшей жизни пожелаем

Отредактировано Сергей и Ольга (2017-05-01 22:22:56)

0

399

Сергей и Ольга написал(а):

сломали один из двух замков, но похоже так и не зашли или зашли, ничего не взяли,

видимо, ваша тележка была уже полна, поэтому и не взяли ничего. Не донести было. До нас не дошли, видимо. Мы никаких следов посещения не заметили. У Светы погром учинили, выбили форточку и сломали замок на двери, не знаю, унесли что или нет, печка на месте.

0

400

господа, закиньте меня в Ягодное, если кто поедет, а то у меня мафынка сломалась... пожалуйста :)

0

401

Олег написал(а):

господа, закиньте меня в Ягодное, если кто поедет, а то у меня мафынка сломалась... пожалуйста

В пятницу вечером или в субботу с утра поеду, захватить?

0

402

вроде как-то починили, попробую сам доехать сегодня

Отредактировано Олег (2017-05-17 11:59:36)

0

403

Олег написал(а):

господа, закиньте меня в Ягодное, если кто поедет, а то у меня мафынка сломалась... пожалуйста

Мы в субботу планируем, можем захватить

0

404

всем спасибо, починили, сегодня съездил в Ягодное

0

405

в это воскресенье  у кого то электричество с утра вырубали? когда включили?

0

406

valerino написал(а):

в это воскресенье  у кого то электричество с утра вырубали? когда включили?

у нас не было электричества. Включили когда, мы точно не заметили, но в 16 час эл.было. Предполагаю, что отключили всю нашу подстанцию-трансф будку из за непогоды

0

407

оно само вырубилось глубоко ночью, видимо - когда ливень шел. в 7 утра уже не было. где-то в 9 Женя звонил в РЭС - там сказали, что бригада уже выехала. и где-то через полчаса-час включили.
а еще с пятницы по воскресенье Билайн у меня совсем не брал - вышка наверное только в Ворсме? а в Ворсме тоже со светом перебои были

0

408

Соседи,

если в среду, 19 числа, кто-то будет в Ягодном - заходите в гости на угощение часика в 3 или позже в любое время :)
Очередной день рождения :)

0

409

Добрый час всем! Кто-нибудь сейчас живет в поселении или только все на выходные приезжают?

0

410

сегодня встретил двоих покупателей на 90-й участок (у Фурсенко берут). цену покупки не раскрыли :)

0

411

Ого! Уже прям покупают, или только смотрели? Какая цель покупки земли, не раскрыли? :)

0

412

пока смотрели видимо. от моих участков спугнула цена. еще комаров и бездорожья бояцца

0

413

обновились гугловские снимки Ягодного https://www.google.ru/maps/@55.9182814, … a=!3m1!1e3

Отредактировано Олег (2017-09-08 10:51:34)

0

414

Олег, спасибо за инфу! Тоже все хотелось проверить, не обновились ли, но руки не дошли)

0

415

Посмотрела карту, не могу понять, почему не видно дома Сергея и Оли? У нас видно все, и бытовки и дом и сарай, а вот Веры и Валеры дом и Тани с Юрой не видно. Мы сарай покрыли только в этом году, значит съемка этого года, но почему то на ней не все есть?

0

416

Оль, я тоже не сразу дом увидела, но он есть, просто у нас крыша зеленая :)
И место скважины хорошо видно у дороги, так что съемка точно этого года, и не раньше июля.

http://sa.uploads.ru/t/6u4AD.png

0

417

Сергей и Ольга написал(а):

ль, я тоже не сразу дом увидела, но он есть, просто у нас крыша зеленая

Да, я тоже этот дом увидела сразу, а где ваша бытовка? Где баня? Где домик Сергея и Наташи? Просто наши бытовки очень хорошо видны и даже по мелочи все видно ,например туалет и летний душ, кучу досок даже видно. А еще у Веры с Валерой тоже очень плохо и мало что видно , а у Тани и Юры еще хуже. Странная съемка все таки  :glasses:

0

418

Подскажите пожалуйста, кто ездит в Ягодное сейчас, грибы есть какие нибудь или нет? Мы не были там недели 2 уже -(

0

419

у меня маслят было много, но есть червивые. ну и грибники что-то собирают

0

420

Грибников полно там. Мы в те выходные набрали подберезовиков, но они в основном старые какие-то, молодых грибов не нашли. Маслят много тоже, но уже червивые.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Поселение Ягодное ( Сосновский-Павловский р-он) » Свободное общение » Новости Ягодного и просто общение.