банька 016

Поселение Ягодное ( Сосновский-Павловский р-он)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поселение Ягодное ( Сосновский-Павловский р-он) » Свободное общение » Новости Ягодного и просто общение.


Новости Ягодного и просто общение.

Сообщений 31 страница 60 из 484

31

valerino написал(а):

Её можно скачать из интернета. Да пусть прибудут с тобой всегда светлые мысли

Сергей 58 написал(а):

я вот только мультики смотрю да каналы про природу. а уж региональные каналы посмотреть - чур меня.

Спасибо за советы!  :flirt:  Я вообще очень мнительная, во всем. Буду читать книги и просвящаться-))

ALEX написал(а):

Добрый день ! приглашаем всех в ягодное , мы поедем в субботу погулять на свежем воздухе , будем кататься с горки , у нас малыш 3,5 годика , у кого есть детки приезжайте гулять.

Саша, а как там дорога? Я думаю, что на девятке мы не проедем-( Вы там когда последний раз были??

0

32

ALEXкак покатался?

0

33

я ездил в воскресенье , до участка не доехал, снега мало , но под ним лед , нужно ехать на  двух машинах , чтобы было кому дернуть . жду когда олег сделает свою mazdу

0

34

ALEX
я вроде как опять на колесах. в эти выхи можно попробовать рвануть.

0

35

давай в субботу утром созвонимся

0

36

татьяна участок 59
у вас дитю сколько? у нас 4,8.

0

37

Сергей у нас сынок 3.6 годика . А у вас кто мальчик, девочка?

0

38

татьяна участок 59
доча.

0

39

татьяна участок 59. сейчас по карте посмотрела, у вас участок , если ехать от Ворсмы, самый дальний, получается. Теперь я понимаю, как трудно туда добраться.
Скоро весна, душой и сердцем так и потянет в Ягодное, меня уже тянет-)) а проезда не будет-(( Наверно больше месяца.....

0

40

Да ОЛЯ тянет! уж очень мы любим бывать на природе , мы все таки ездили в воскресенье , покатались на "ватрушке" с горки около фроловского , до участка не поехали, побоялись застрять. Оля спасибо за индейку , все понравилось.

0

41

Добрый день всем! наши соседи участки 60, 61 , 86  и 92 напишите пожалуйста кто нибудь появиться весной, летом в ягодном .

0

42

татьяна участок 59 написал(а):

Добрый день всем! наши соседи участки 60, 61 , 86  и 92 напишите пожалуйста кто нибудь появиться весной, летом в ягодном .

Мы хоть и не близкие соседи, но появимся. А вообще планирую не просто появиться, а даже жить там все лето-))

татьяна участок 59 написал(а):

Оля спасибо за индейку , все понравилось.

Очень рада :flirt:  Пожалуйста.

0

43

Соседи,были мы в субботу в Ягодном.Пешком ходили.Проехать нет возможности.Встретили егерей,они корм раскладывали,рассказала,в каком месте участки.Сказали как выстроитесь ,в гости приедут.

0

44

Сегодня были в Ягодном. Краткий отчет.
1. Саша, спасибо, что вытащил в поездку
2. полный привод - рулит.
3. Буся - молодец.
4. В Ягодном красиво, но сыро.
5. Шашлык был вкусный, а собак преданный :)

Саш, почитай про крышу Сундейкина, думаю что там ничего трудного и если никого не найдешь - помогу.

0

45

серега спасибо , что приехал , один я бы туда не поехал (дорога как на ралли- бездорожье),от твоего микроавтобуса я такого не ожидал, шашлык - отличный, следующий за нами ,  ждем хорошую погоду. спасибо за ссылку на крышу , если никого не найду, то буду сам строит :flag: ь такую.      P.S.- из ботинок дома вылил литр воды

0

46

Елена и Павел написал(а):

Соседи,были мы в субботу в Ягодном.Пешком ходили.

А мы в эту субботу съездили, не верили, как проехать не возможно, снега почти нет, земля мёрзлая мол, думали что без проблем проедем. Два раза чуть не застряли в начале, еле выехали, дальше рисковать не стали, вернулись на дорогу и точно, не проехать  на легковушке. Пешком не пошли, было холодно, одеты были слегка.
http://images.vfl.ru/ii/1393085148/e0395412/4315050_m.jpg
обзор с горы
http://images.vfl.ru/ii/1393085251/79b88f63/4315060_m.jpg
это мы без проблем взяли :), дорога после ручья, это проехали, а после неё развернулись назад

Отредактировано valerino (2014-02-22 20:10:29)

0

47

Милые Дамы!!! Поздравляем Вас, с Праздником 8 Марта. Желаем любви в ваших сердцах, тепла и уюта в вашем доме.Пусть всё задуманное исполнится и вновь родятся новые мечты.Ну а мы, будем помогать и воплощать свои и Ваши мысли в прекрасные творения. Спасибо вам за Вашу к нам Любовь!!!

Мужчины всей планеты.

0

48

Благо Дарствую за поздравления!!!! :love:

0

49

Давненько не заглядывала на форум.  :confused: Всем здравствия!  :flirt: Сегодня ездили в Ягодное. На Уаз-буханке. Доехали до начала поселения нормально. Погуляли там , посмотрели. Наташа&Серёжа(77), ваши кедрики живы-здоровы. Шалаш ветром немного покорежило, а так -стоит. У нас на участке следы мышей и одно деревце, яблоньку обглодали снизу до половины ствола  :'(  Может и еще что то обглодали , я не досчиталась несколько кустиков вообще, но может когда снег стает и все начнет распускаться, они найдутся...надеюсь.
А вообще в Ягодном чудесно! Уезжать оттуда не хотелось, как всегда. Под нашим домиком и рядом с ним снега уже нет. Солнышко было. :flirt:

0

50

Ещё пару недель такая погода постоит и наверно можно уже будет приезжать. Мы всю зиму не были, соскучились по землице родной.

0

51

Наташа&Серёжа(77) написал(а):

Ещё пару недель такая погода постоит и наверно можно уже будет приезжать.

Мне кажется что наоборот. Начнет все таять и туда точно не проедешь вообще ни на чем  :disappointed: Сегодня снег еще твердый , и то когда обратно ехали, к обеду, снег подтаял и выехать было труднее, чем заехали. Заезжали мы часов в 9 утра,  а выезжали в 12-13часов примерно. По моему, теперь туда не влезешь до самого мая -(( Я вот думаю, сейчас еще можно и строй.материалы завезти пока, и то только рано утром.... А потом никто не проедет, кроме трактора и то гусеничного

0

52

Жаль конечно будем ждать мая. А пока растим огород на окне. За первыми росточками приятно наблюдать. И настроение поднимается.

0

53

Сегодня ездили в поместье Ягодное, проехали без проблем прямо на свой участок. Не совсем сухо. Ехали по дороге, как в прошлом году, когда собирались все 1мая. Сырая дорога была на подъёме в поле после наших проблемных мест, ехали вдоль дороги по полю. Завтра опять собираемся ехать, погода чудесная.

0

54

то-то мы слышали кто -то рядом с нами стучал не вы ли это были? мы тоже ездили и вчера и сегодня тоже проехали без проблем прокачивали скважину оба дня вода пошла почти прозрачная. корчевали пеньки, готовим участок к посадкам, сегодя посадили редиску и лук.

0

55

татьяна участок 59 написал(а):

то-то мы слышали кто -то рядом с нами стучал не вы ли это были?

Мы, а больше кажись стучать вроде пока не кому. Ветер разорвал один лист рубероида с крыши, вот срочно настилали новый, пока дожди не пошли.

татьяна участок 59 написал(а):

сегодя посадили редиску и лук.

не рановато ли? земля ещё холодная, в некоторых местах  мёрзлая.
Ольга и Сергей, как выехали со своего участка?

Отредактировано valerino (2014-04-13 18:58:29)

0

56

нет не рано , нормально . редиску на всякий случай накрыли укрывным материалом, а когда копали мерзлой земли не было . если в следующие выходные приедете, приходите к нам в гости.

0

57

татьяна участок 59 написал(а):

если в следующие выходные приедете, приходите к нам в гости.

благодарим за приглашение, постараемся прийти и вы к нам тоже приходите. Планируем поехать в Ягодное в субботу.

0

58

Скоро майские праздники, предлагаю организовать встречу, может опять 1-го мая у проблемного места как в прошлом году, а дальше к озеру двинемся для дальнейших обсуждений? Кстати, полянские организовывают встречу http://www.polyanskoe.mybb3.net/viewtopic.php?p=98#98

Отредактировано valerino (2014-04-28 19:36:36)

0

59

На счет встречи идея хорошая!
Только мы 1го и 2го к сожалению точно не сможем.
Планируем быть 3го и 4го.

0

60

Мы кстати тоже приедем только второго мая. Может договоримся на субботу, четвёртого числа, наверняка уже все приедут.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Поселение Ягодное ( Сосновский-Павловский р-он) » Свободное общение » Новости Ягодного и просто общение.