банька 016

Поселение Ягодное ( Сосновский-Павловский р-он)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поселение Ягодное ( Сосновский-Павловский р-он) » Свободное общение » Новости Ягодного и просто общение.


Новости Ягодного и просто общение.

Сообщений 61 страница 90 из 484

61

Мы не сможем,Паша работает в усиленном режиме.

0

62

Оля слышал что несколько участков ещё купили. Да что-то не видно никого. Ты уж расскажи какие участки проданы. И если кто из новых соседей читает наш форум давайте знакомиться.

0

63

Наташа&Серёжа(77) написал(а):

Оля слышал что несколько участков ещё купили. Да что-то не видно никого. Ты уж расскажи какие участки проданы. И если кто из новых соседей читает наш форум давайте знакомиться.

Наташа&Серёжа(77), лично я  не продавала, покупатели были, вернее желающие купить, несколько человек даже гарантию давали , а с одним мы даже договорились ехать в Сосновское оформлять, но он пропал. Вот недавно ездили смотреть,  тоже сказали что будут покупать, но пока тишина. Так что соседей не прибавилось пока.

0

64

Оля, женщина, которой вы показывали участок, купила у вас его и где?

0

65

valerino написал(а):

Оля, женщина, которой вы показывали участок, купила у вас его и где?

valerino, нет, не купила пока, но и не отказалась. Деньги копит-)) А так выбрала по соседству с Сергеем и Наташей участок, все ей очень понравилось, но нет денег и ей надо сначала продать свой домик где то в деревне.

0

66

Сегодня были в ягодном , вдоль нашего участка электрики сделали разметку для линии , скажите пожалуйста кто-нибудь подавал заявку на подключение ? Куда нужно ехать?

0

67

Таня, пока рано. Только когда подключат фермеров, мы по заявлениям можем подключиться к ним (за 550 руб). Иначе вам насчитают 2,5 миллиона.

0

68

Олег спасибо, тогда будем ждать .

0

69

Олег  только фермеров совсем невидно , вообще не приезжают .

0

70

татьяна участок 59 написал(а):

Олег  только фермеров совсем невидно , вообще не приезжают .

Один фермер Женя, он вообще уехал в другой город на какое то время, электричеством занимается его мама, а второй- это Фурсенко , всем нам известный. На него вся надежда, ему подключат,, а потом мы будем писать заявление.

0

71

хорошие новости http://news.rambler.ru/25736881/

0

72

valerino, так уже второй раз этот законопроект рассматривать будут? Почему же в первый раз не приняли Закон?
Соседи, расскажите хоть, как там , в Ягодном? У кого что нового, что строится, что выросло, как вообще время проводите там?  :flag:

0

73

Сегодня был в Ягодном, ехали через Полянксое, видели технику, к нам столбы ставят, штук двадцать уже стоят.

0

74

valerino написал(а):

Сегодня был в Ягодном, ехали через Полянксое, видели технику, к нам столбы ставят, штук двадцать уже стоят.

Какая хорошая новость!  :flirt:  У меня даже настроение поднялось и появилась уверенность, что следующим летом мы будем с электричеством. Валера, а кого там видел из соседей? Таня с Юрой ездят туда или нет? Земляника была?

0

75

Ольга Павлова написал(а):

Какая хорошая новость!  :flirt:  У меня даже настроение поднялось и появилась уверенность, что следующим летом мы будем с электричеством. Валера, а кого там видел из соседей? Таня с Юрой ездят туда или нет? Земляника была?

Земляника уже заканчивается.

0

76

У ас в Ягодном появились новые " помещики" :cool:  Лена, Паша, они ваши соседи, участок 74. Я дам Наташе ссылку на этот форум, надеюсь , они с мужем тоже будут тут общаться .

0

77

Ольга Павлова написал(а):

У ас в Ягодном появились новые " помещики"

Да, встретил их ёжик :-) Даже не убежал. Мы как раз с Натальей возвращались от большой ели.( я так думаю, что это та самая пара, которая приезжала в поселение в позапрошлые выходные)

0

78

Наташа&Серёжа(77) написал(а):

я так думаю, что это та самая пара, которая приезжала в поселение в позапрошлые выходные)

Скорее всего да, они. Многие звонят из Солнечного, хотя многие- громко сказано-))Трое звонили, но пока тишина. Не нравиться им то, что у нас как то не организовано все, каждый сам по себе, а не поселение. Я им предложила к нам переехать и быть оргаизаторами :dontknow: Видимо не решаются

0

79

Ольга Павлова написал(а):

Не нравиться им то, что у нас как то не организовано все, каждый сам по себе, а не поселение. Я им предложила к нам переехать и быть оргаизаторами

да, у нас проблема с организатором, надо объявление разместить, поселению "Ягодное" требуется организатор на конкурсной основе :)))). Ольга, размести пожалуйста на своих сайтах. Да и в кавычках, сами поселенцы очень занятые люди, им мол не до сборов и праздников.

0

80

А у меня тоже проблема . В эти выходные ночевала с Сашей в нашем домике , не могу заснуть ночью , страшно одним в лесу , да еще и собаки какие-то всю ночь лаяли , две ночи практически не спала , а Саша дрыхнет хоть бы хны , с утра ему говорю больше не приеду сюда ночевать , а он говорит , что со временем привыкнешь , зато когда приехали в химический город заснула моментально , соседи кто ночует в ягодном ? Как вы поживаете?

0

81

Мы ночуем каждые выходные (последнее время в основном в машине). Все спокойно 8-)  некоторое время назад было чувство беспокойства после случая с незваными гостями, которым понравились наши тазики, сейчас проходит... Думаю, со временем мы станем полноправными хозяевами на своей земле, и она будет нас оберегать от тревожных мыслей.

Ольга.

0

82

Ребята спасибо , что написали , надо же даже тазики уперли ,а мы на участке песочницы пластиковые поставили для ребенка , но у нас пока никто ничего не брал , хотя один раз были следы от мотоцикла.

0

83

татьяна участок 59 написал(а):

соседи кто ночует в ягодном ? Как вы поживаете?

Мы ночуем отлично. В лесу другая энергетика, энергия идёт от деревьев, очень сильная. У каждого вида дерева своя энергетика. В городе плохая энергетика, с саду хорощая, но с лесом не сравнишь. Для леса мы чужаки, не высаживали его, поэтому если полюбить свой участок, он тоже любовью будет отвечать, со своим лесом надо общаться, для того чтоб лес привык к тебе, то есть принял тебя, а не пугал. Мы вот у себя лес рубим и каждый раз просим прощения за причинённую боль, объясняем ему, что свой участок хотим сделать красивым, высаживаем деревья.

0

84

Валера большое спасибо! В эти выходные начну разговаривать с лесом !

0

85

раньше мы ночевали в палатке, потом вместе с тазиками ребят у нас её забрали незванные гости. Сейчас построили небольшое сооружение-для нас домик :-) и уже одну ночь там ночевали. Вместе хорошо-прижмёшься друг другу и спокойно так. в прошлом году было страшновато, но посидев полночи под открытым небом и послушав окружение стало легче. Сейчас уже спокойно совсем

0

86

Наташа значит все-таки страшновато было, а то я думала , что одна такая трусиха . И еще я думаю вы там все рядышком , вам хорошо , а у нас рядом только Олег и то он на ночь не всегда остается , так хочется чтобы рядом были соседи хорошие.

0

87

вторник-среду был на участке - слышу шум строительства, голоса, но не видно никого :)
а еще малину у пруда созрела - очень вкусная. а ежевика у другого пруда кислая.
и вдалеке на склоне Полянского оврага виден необычный маленький домик с белой крышей - интересно.

0

88

Олег,может ты наш домик видел?Паша как раз со вчера там.А про кражи у ребят,конечно неприятно это ,когда по твоей земле бродят.У нас тоже в том году проволоку спёрли,которой участок оградили.Я так думаю,аукнется им всё .Паша тоже как то на участке мужичка встретил и говорит что это собственность ,а он говорит где написано.В разговоре он сказал что якобы улетевших пчёл собирает,а там кто знает.

0

89

Валера напишите пожалуйста где вы покупали легкий газовый балончик .

0

90

татьяна участок 59 написал(а):

Паша тоже как то на участке мужичка встретил и говорит что это собственность ,а он говорит где написано.

надо было ему сказать, что щас мы в твой огород залезем и где это у тебя тоже написано? :)

Елена и Павел написал(а):

Валера напишите пожалуйста где вы покупали легкий газовый балончик .

мы покупали на бензозаправке Лукойл, что на автомагистрали между железнодорожным мостом Доскино и речным мостом через Оку, они на улице стоят на цепи. Не на всех бензозаправке Лукойла продаётся, да у них и дороже вдобавок. Можно в Нижнем купить на тыщёнку дешевле, в инете полно предложений. А так вроде и в Дзержинске на выезде из города есть (по автозаводскому шоссе) , если рекламе верить, кажись где сварочное оборудование продаётся, у дороги на 13-м.

Отредактировано valerino (2014-08-07 18:15:37)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Поселение Ягодное ( Сосновский-Павловский р-он) » Свободное общение » Новости Ягодного и просто общение.