банька 016

Поселение Ягодное ( Сосновский-Павловский р-он)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поселение Ягодное ( Сосновский-Павловский р-он) » Свободное общение » Новости Ягодного и просто общение.


Новости Ягодного и просто общение.

Сообщений 121 страница 150 из 484

121

Олег написал(а):

Оля, привет, он знает про наш форум?

Привет! Не знаю точно,знает или нет. Когда я ему звонила, он жил в другой области и в скором времени обратно в Нижний не собирался . Позвонить бы ему, да я номер тел затеряла, не могу найти.

Олег написал(а):

приезжали Женя и Максим

У них 2 участка рядом или ....?  %-)  Про Максима я вообще не знаю ничего и не разу не видела  :unsure:

0

122

да, у Жени 61 и 62, у Максима 60. я тогда смской ему адрес форума скину

0

123

Скорость мысли.

Поразило вот это:

По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, вкокам пряокде рсапожолена бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом

0

124

Наташа&Серёжа(77) написал(а):

Поразило вот это:

Да, это точно-)) текст прочитала без проблем-)

0

125

Сегодня мы говорили о создании нового сайта и форума при нем. Я пересмотрела форум и мне стало его жалко терять. Все таки очень много полезного и ценной информации на нем уже есть.  :dontknow:  Сергей и Оля, а нельзя ли этот форум " прицепить" к новому сайту?

0

126

Народ! Если ктото завтра может и хочет в ягодном встретиться с Тасей (жена Тахира), они будут где то в районе часа двух

0

127

Мы сегодня были, заехали ко всем, ни кого не было, погодка была хорошая, возможно завтра тоже поедем.

0

128

valerino написал(а):

Мы сегодня были, заехали ко всем, ни кого не было, погодка была хорошая, возможно завтра тоже поедем.

Ребята! Получилось встретиться с новыми соседями? Много шумихи из-за них :-). Наверное, они очень замечательные !!!

0

129

Наташа&Серёжа(77) написал(а):

Ребята! Получилось встретиться с новыми соседями?

никого не видели, в 14.45 уехали

0

130

я в 15:30 уезжал - специально по средней дороге проехал - никого не было

0

131

Они не приезжали, тк машина сломалась на тот момент.

0

132

Наташа, как там у вас проходит инкубация? Я тоже завтра закладывать собралась.  %-) Хотела в феврале, но не удержалась, предложили яйцо малинов, очень хочу эту породу

0

133

Я решила проверить все яйца 20 декабря, когда буду убирать поворотное устройство. Оля. а к 28 декабря у тебя можно будет еще 50 штук яиц купить несушек?
Да, кстати, сегодня подали заявку на подключение электричества (ездили в Кстово). Сказали через 2 недели позвонят, надо будет приехать и подписать договор. Все вопросы можно будет задать при заключении договора.

0

134

Соседи, Новый Год в Ягодном никто встречать не собирается?  8-)
Мы планируем 31го приехать, ёлочку нарядить, печку затопить... Как в мультике "Простоквашино" :)
Приглашаем в гости (можем даже спать уложить, пара тепленьких места найдется)!

http://sf.uploads.ru/t/wXeEI.jpg

0

135

Наталья написал(а):

Да, кстати, сегодня подали заявку на подключение электричества (ездили в Кстово). Сказали через 2 недели позвонят, надо будет приехать и подписать договор. Все вопросы можно будет задать при заключении договора.

Мы заявку через интернет подавали, ни куда не ездили, по почте пришёл (два экземпляра) не подписанный договор для ознакомления, прочитали, подписали, отправили им назад. Потом один подписанный договор вернулся по почте нам с квитанцией, оплатили, вот и всё. Теперь все вопросы к подрядной организации.

Сергей и Ольга написал(а):

Соседи, Новый Год в Ягодном никто встречать не собирается?  8-)
Мы планируем 31го приехать, ёлочку нарядить, печку затопить... Как в мультике "Простоквашино" :)
Приглашаем в гости (можем даже спать уложить, пара тепленьких места найдется)!

Ну вы даёте, круто, молодцы.

0

136

Сергей и Ольга написал(а):

Мы планируем 31го приехать, ёлочку нарядить, печку затопить... Как в мультике "Простоквашино"

Как романтично! :flirt: И картинка очень подходящая , романтичная  :cool:

0

137

Наталья написал(а):

Оля. а к 28 декабря у тебя можно будет еще 50 штук яиц купить несушек?

Наташа, куры пока несутся очень мало, посмотрим, что будет через недельку. Я подозреваю, что мой помошник уменьшил им световой день до минимума и они резко перестали нестись почти все. Как будут яички, я напишу или позвоню.

0

138

Здравствуйте, соседи! С новым годом!  :flirt:  Смотрю,бывают тут многие, но мало кто пишет-(( . Поделитесь, пожалуйста, какие у кого планы на весну-лето 15 года?
  Нам почему то до сих пор не пришло письмо из южных сетей, хотя позвонили мне больше месяца назад и сообщили, что документы мои подписали на 500 руб. Если весной будет электричество, начнем строить домик, не большой, размером 6 на 6 метров с выносом 3 метра,думаем, сруб поставим. Ну и сарай надо будет сразу строить. Озеро хотелось бы расчистить и сделать дамбу, как мы и планировали все на встрече. Очень хотелось бы летом пожить в Ягодном хотя бы месяца три. Хочется посадить побольше саженцев, просто семенами посадить деревья, ну и грядок хоть немного сделать. Мечтаю посеять сидераты , освоить побольше земли. Лена, вам ведь трактором пахали землю? вы уже сажали на ней что то? Как результат?

0

139

Ольга Павлова написал(а):

Нам почему то до сих пор не пришло письмо из южных сетей, хотя позвонили мне больше месяца назад и сообщили, что документы мои подписали на 500 руб.

Нам тоже долго шло от них, не меньше двух недель. Я сам им звонил и всё отслеживал, где письмо и не только им, но и в Нижний и в Дзержинск, парили мне мозги.  Щас  все мои вопросы к подрядчику. Позвони, узнай отправляли ли они письмо и когда? возможно посоветуют обратиться тебе на почту.

0

140

Оля,землю долго выправлять будем.Купили сразу телегу перегноя.в этом году вносили в лунки,по осени Паша перекапывал опять с перегноем будущие грядки.Земля скудная ,глинистая,тяжёлая.

0

141

Елена и Павел написал(а):

Оля,землю долго выправлять будем.Купили сразу телегу перегноя.в этом году вносили в лунки,по осени Паша перекапывал опять с перегноем будущие грядки.Земля скудная ,глинистая,тяжёлая.

Лен,заводите там курочек, коз и тогда навозу будет много и землю улучшите  :flirt: Вы овощи будите сажать? А сад заложили или собираетесь ?

0

142

http://melochi-jizni.ru/_ph/11/2/150801280.gif

Рождественской звезды свет благодатный
Свое сияние на землю обронил.
Все стороны планеты необъятной
Священным ореолом озарил!
Мы поздравляем с Рождеством Христовым!
Желаем мира, счастья и добра!
Пусть жизнь наполнится мечтою новой,
Пускай наступит светлая пора!
Автор: Сердариди Ольга

0

143

Кто знает, у нас в городе есть магазин с продукцией "Звенящие кедры России"? Хочу купить кедровое масло. Раньше на ярмарках покупала. Недавно купила в магазине кедровое масло другого производителя. Качество сильно отличается.

0

144

Если вы из  Дзержинска , то нет такого магазина , мы ездили в Нижний Новгород месяц назад , купили , но цены очень высокие ! На этом сайте давали рекламу по поводу кедрового масла , мы наверно будем пробовать у них заказывать, посмотрите цены ниже , интересно как с качеством.

0

145

мы покупаем в Нижнем Новгороде, пр.Ленина 62 ..., вот сайт http://cedarworld.ru/ (проверен годами, ранее был wwwnnov.megre.ru )

Отредактировано valerino (2015-01-19 18:14:42)

0

146

вот там то мы и покупали

0

147

Наталья (участок 74), а почему вы как "гость" заходите? Зарегистрируйтесь на сайте.

0

148

Большое спасибо за информацию. Как гость я захожу с другого компьютера.

0

149

можно на этот сайт зайти http://megrellc.com/ цены посмотреть, а вот фирменный магазин http://megrellc.com/contacts/255/

0

150

Сейчас зашла на эти сайты, посмотрела предлагаемую продукцию. Сколько бы я всего там купила бы!!! 
А мы осенью когда просеку около участка вырубали, срубленные березки собрали на дрова, а с сосенок я собрала всю хвою. Дома ее высушила, мелко порубила и убрала в мешок. Сейчас иногда завариваю для бани, чтобы поддавать в парной. А ведь можно еще нашить маленьких подушечек с этой хвоей. От нее такой приятный аромат идет. Почему такая простая мысль раньше в голову не приходила? Попробую сделать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Поселение Ягодное ( Сосновский-Павловский р-он) » Свободное общение » Новости Ягодного и просто общение.