банька 016

Поселение Ягодное ( Сосновский-Павловский р-он)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поселение Ягодное ( Сосновский-Павловский р-он) » Свободное общение » Новости Ягодного и просто общение.


Новости Ягодного и просто общение.

Сообщений 181 страница 210 из 484

181

Мы приедем.

0

182

А мы постараемся приехать

0

183

Мы будем

0

184

Значит в 10 часов где? Может около нас, около озера? Я сейчас узнала, проехать на обычной легковушке к Ягодному сейчас невозможно. Значит от Фроловского пешком придется идти. А в Дуброво потом тоже пешком потопаем или как? Давайте подумаем , может лучше будет сразу в Дуброво если туда можно на машине подъехать? А оттуда уже в Ягодное?

0

185

Мы 2го числа не сможем, приедем 3го.

0

186

Можно встретиться в 10 у ручья и там все решить

0

187

Евгений написал(а):

Можно встретиться в 10 у ручья и там все решить

ХОРОШО,  мы приедем к 10 в Ягодное. Правда,до Дуброва от нас, говорят, 6 км, пешком идти далеко будет. Жень, ты на какой машине поедешь? Мы на обычной легковушке и до Ягодного не проедем. Во Фроловском придется оставить ее

0

188

Договорились, если погода будет нормальная, без дождя, встретимся во Фроловском и сразу в Дуброво, в 10 часов. Если дождь и ветер сильный,то сразу в Ягодное поедем.

0

189

Оля, вы ездили в Дуброво? Если ездили, какие впечатления?

0

190

Оля ! фундамент еще не сделали?

0

191

Наталья участок 74 написал(а):

Оля, вы ездили в Дуброво? Если ездили, какие впечатления?

Нет, не поехали. Заехали в Ягодное , посмотрели, что нам нарыли строители и расстроились. Вырыли под фундамент не в том месте совсем. Теперь переделывают. Поедем в воскресенье смотреть, что они на этот раз нарыли.

0

192

Наталья участок 74 написал(а):

Оля, вы ездили в Дуброво? Если ездили, какие впечатления?

Наталья, я ездил в Дуброво с нашими соседями из Полянского.
Ощущения двоякие конечно, вроде все у них хорошо, но есть огромная куча проблем и с правом собственности на землю и с судами. Люди там живут отличные, оптимисты до глубины души и очень позитивные. Мы с ребятами ездили смотреть соломенный дом, узнали плюсы и минусы, у нас по проекту похожие дома.
В общем писать много, могу поделиться информацией и впечатлениями при встрече, например в субботу (16.05) при обсуждении вопросов по воде -
Мнения по поводу воды в Ягодном. Как будем добывать воду

0

193

Оля как у вас продвигаються дела со стройкой , что то вас не видно ? фундамент доделали ? в эти выходные нам собрали баню , а Олегу дом .

Отредактировано татьяна участок 59 (2015-06-01 10:20:32)

0

194

татьяна участок 59 написал(а):

Оля как у вас продвигаються дела со стройкой , что то вас не видно ? фундамент доделали ? в эти выходные нам собрали баню , а Олегу дом .

ничего себе! как вы быстро. А нам все фундамент никак не сделают. Сейчас говорят, что после дождя машина ( миксер) с бетоном никак туда не проедет.
Тань, вам собрали всего за выходные? Кто собирал и за сколько? Вам уже и крышу сделали?
Я тоже сейчас ищу потихоньку , кто бы мне собрал сруб . С электричестовом глухо, поэтому настроения нет, все планы мои нарушились.Хотела в лето в Ягодное пожить уехать, а видимо, год опять в пролете-((
Мы приезжали в те выходные, посмотреть что сделано. Сделали опалубку под фундамент только и то вкривь и вкось, не ровно. Обещали переделать. Лучше бы свайный сделали, я уже 100 раз об этом пожалела. :no:

0

195

Оля, не жалей. Все сделаете, время так быстро бежит. Бетонный фундамент более капитальный в нашей местности чем свайный. Мы тоже уже яму вырыли под фундамент, сейчас щиты колотим. В следующую субботу установим их и будем заливать бетоном (бетоновоз закажем).
Кстати, другая тема.
Сейчас цветет сосна. Все молодые побеги в пыльце. Сейчас время сбора сосновой пыльцы. Великолепное лекарственное средство. Используется при заболеваниях органов дыхания, для восстановления сил после болезней, при депрессивных состояниях, просто для поднятия жизненных сил, при заболеваниях желудочно-кишечного тракта, при стрессах и т.д.

0

196

Наталья уч 74 написал(а):

Все молодые побеги в пыльце

Наташа, я в прошлые выходные набрала немного побегов, а вот как именно пыльцу собирать? Или вместе с побегами ее?
Вы молодцы,дружно работаете :flirt: Так вот не успеешь оглянуться, а дом уже стоит. Когда сами делаете,для себя, тут другое дело. А вот работников нанимаешь, тут не угадаешь ничего. Вот нам опять не повезло, запили наши работники и теперь даже не знаю, когда фундамент будет готов-((

0

197

Оля, мы тоже работников нанимали, только как подсобных рабочих и на день. Мы давали им конкретные задания и контролировали выполнение. Они все сделали хорошо. В следующий раз также поступим.
А сосновая пыльца находится на молодых побегах в виде маленьких почечек. Она легко слетает в руку когда проводишь по побегу. Ее принимают либо с медом, либо пол чайной ложки за пол часа до еды, 3 раза в день. Прекрасно восстанавливает физическую силу и дает жизненную энергию. Никакие депрессии не страшны.

0

198

Ни кто незнает , что за птички в Ягодном живут , которые ночью кричат , как будто лает маленькая собачка ? В интернете посмотрела , оказываеться много таких птичек . И нравиться этим птичкам мыло , проснувшись утром -мы не обнаружили 2 кусков . А вообще живности в ягодном много ежики живут на участке , лось иногда заглядывает , а вчера поехали домой , только отъехали от дома увидели зайца , понесся от нас к Олегу на участок .

0

199

рукавицы сделаю. если поймаю. мясо опять же.

0

200

Олег не жалко зайчишку ?

0

201

татьяна участок 59 написал(а):

Ни кто незнает , что за птички в Ягодном живут , которые ночью кричат , как будто лает маленькая собачка ?

странно, а у нас мяукают они. Похоже было на иволгу, заметили жёлтый цвет. А так мяукать умеют ворона, попугай, сойка, пересмешник, желтоголовый амазон, сова, иволга, павлин, скворец (нашёл из интернета).

Отредактировано valerino (2015-06-08 18:09:50)

0

202

Валера значит вот все они и начинают ночью мяукать .

0

203

Наталья уч 74 написал(а):

Оля, мы тоже работников нанимали, только как подсобных рабочих и на день. Мы давали им конкретные задания и контролировали выполнение. Они все сделали хорошо. В следующий раз также поступим.

Наташа, а почему ты заходишь как гость? Ты под своим именем вообще не заходишь? Хотела тебе сообщение написать, а не получается на гостя писать

0

204

татьяна участок 59 написал(а):

А вообще живности в ягодном много ежики живут на участке , лось иногда заглядывает , а вчера поехали домой , только отъехали от дома увидели зайца , понесся от нас к Олегу на участок .

Ничего себе! Сколько живности у нас, оказывается? А я видела около нашего домика только лису и куропаток видела

0

205

Вот это да - лису мы не видели , курапаток много , гусей , уток видели.

0

206

В это воскресенье собираемся в Ягодное. Кто еще там будет? Приходите в гости-)

0

207

Оля, покупатели, которые были в эти выходные, решили брать землю?

0

208

Оля нам тоже интересно , решился кто-нибудь покупать? Саша рассказывал , что к нему гости приходили , а меня к сожалению не было , я только приезжала в понедельник , чтобы позаниматься с огородом .

0

209

Соседи, всем привет!
В эту субботу (20.06) привезу самодельного Пива в Ягодное.
Скоро будет год как занимаюсь пивоварением. Пиво живое и натуральное!
Угощаю конечно бесплатно, приходите!  :flag:

0

210

Вот это да , здорово ! Сашка мой , наверно самый первый прибежит !

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Поселение Ягодное ( Сосновский-Павловский р-он) » Свободное общение » Новости Ягодного и просто общение.