банька 016

Поселение Ягодное ( Сосновский-Павловский р-он)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встреча 06.10

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет ! Хотим напомнить всем о будущей встрече на Родной земле, в субботу 28 сентября в 13 часов. Собраться можно также у озера, за неделю думаем дорога подсохнет. В эту субботу мы проехали до конца деревни, а дальше до участка пешком прогулялись. Конечно, далековато, но нам понравилось и даже Анютка не устала. Посадили яблоню "Зимняя красавица" и грушу "Память Яковлева" купили в питомнике. Набрали подберёзовиков, а на обратном пути нашли большой белый гриб(фото почему-то не получилось вставить). В общем, прогулка удалась. Всем до встречи в субботу, в солнечный осенний денёк.

Отредактировано Наташа&Серёжа(77) (2013-09-22 21:37:01)

0

2

Всем здравствия! Хотела уточнить, кто приедет в субботу? Мы собираемся. Но погода .... Дождь каждый день. Если что, можно собраться у нас , или еще у кого то, у кого есть крыша-)) над головой, на случай дождя. Места , правда, мало,но думаю, уберемся. Но мы сможем приехать только к обеду, скорее всего не раньше 12-13 часов.

0

3

Ольга Павлова написал(а):

Всем здравствия! Хотела уточнить, кто приедет в субботу? Мы собираемся. Но погода .... Дождь каждый день. Если что, можно собраться у нас , или еще у кого то, у кого есть крыша-)) над головой, на случай дождя. Места , правда, мало,но думаю, уберемся. Но мы сможем приехать только к обеду, скорее всего не раньше 12-13 часов.

Наташа&Серёжа хорошую погоду обещали :), так что мы надеемся.

0

4

как бы снега не было. я приеду. а какова повестка дня? - а то работ много...

0

5

Если дождь,мы наверно не поедем.Если ехать,то нужно работать,а так у нас большой километраж получается.А под дождём работать не хочется,два раза попадали,замёрзли и застряли на 3.5 часа.Может на октябрь отложить.Там хоть солнце передают.Посмотрела прогноз,середина октября ясная,ночами заморозки,дорога подмёрзнет.

Отредактировано Елена и Павел (2013-09-25 12:17:04)

0

6

Повестка дня планировалась обсуждение будущего нашего поселения. Но вот солнце что-то не выглядывает и похоже в субботу будет самый дождливый день. Так что давайте с этим подождём до лучшей погоды. Кстати на сайте появились новые люди Сергей и Ольга. Здравствуйте ! Вы наши новые соседи ? Расскажите о себе и о своём участке. Нам очень интересно.

0

7

Ещё хотели спросить. Почему то фотографии не выкладываются, мы вот думаем что то у нас с компьютером, или это у всех так ? Уж очень хочется белый гриб показать.

0

8

я за то чтоб перенести встречу, я в эти выходные не могу, меня работать заставили

0

9

Как повстречались-то? объявление поздно увидел, придти не смог.

0

10

Похоже, что никто не приходил туда из наших.  :no: А Полянские все судятся с южными сетями. Ятаки не поняла толком, если было письмо отом,что к ноябрю у них будет электричество, по какому поводу тогда суды идут ....

0

11

Ольга Павлова написал(а):

А Полянские все судятся с южными сетями. Ятаки не поняла толком, если было письмо отом,что к ноябрю у них будет электричество, по какому поводу тогда суды идут ....

Вот вырезка из письма : "...Наш ответный шаг - попытаться через суд заставить Сетевую организацию выполнить свои обязательства по уже существующим договорам. Также в связи с тем, что Сетевая организация довольно длительное время срывает сроки выполнения договоров наши фермерских хозяйства несут значительные убытки. Напомню, что на данный момент существует несколько действующих проектов по разведению пчел, птицы, рыбы, кроликов и т.д. которые могли бы дать хорошую прибыль при наличии электричества. Эту недополученную прибыль также нужно взыскать с Сетевой организации через суд...."

0

12

valerino
как-то я слабо верю в проведение эл-ва на наши участки в ближайшие 3-5 лет. вообще глядя на политику гос-ва понимаю, что "автономность - наш рулевой". дальше деклараций о поддержке фермерства и МСБ дело не идет. то, что ИП - нелюди я уже почувствовал на своей ИПшной шкуре.

по встрече - небыло ее и ладно, значит ничего не пропустил.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»