банька 016

Поселение Ягодное ( Сосновский-Павловский р-он)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поселение Ягодное ( Сосновский-Павловский р-он) » Как на нашем на дворе » Навстречу мечте! Начинаем все с нуля.


Навстречу мечте! Начинаем все с нуля.

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Всем , кто сюда заглянул, здравствия и процветания!  :flag:  :flirt:  Я ,по моему, первая создаю свой дневник, свою страничку. Позже напишу номер моего участка, тк сейчас я не дома и документов под руками нет. А так, по простому- участки вокруг озера или прудика нашего.
Всю зиму жила мечтами о Родовом Поместье, строила планы. Весной сразу столкнулись с первыми трудностями- это проезд к поселению. Стало понятно, что кроме как летом, в сухую погоду,туда не проехать :dontknow:  Подняли тему ремонта дороги у ручья, или речки... допишу попозже

http://s4.uploads.ru/t/45e1I.jpg
http://sg.uploads.ru/t/rUJn1.jpg
http://s7.uploads.ru/t/IrGKA.jpg

0

2

http://sg.uploads.ru/t/FGEly.jpg
http://s1.uploads.ru/t/d5ckS.jpg
http://s0.uploads.ru/t/jX084.jpg
http://s3.uploads.ru/t/RhHFb.jpg
http://sg.uploads.ru/t/xFZTm.jpg
http://sa.uploads.ru/t/Mvcp7.jpg
Пока не буду о грустном. Мне очень нравится наше место, наша земля,  энергетика хорошая. А сколько там цветов всяких-разных!  http://images.vfl.ru/ii/1371103396/59ced6db/2512992_m.jpg

0

3

Поставили мы маленькую баньку,она же и домик наш -)) Главное и помыться можно и переночевать там.
Это внутри
http://images.vfl.ru/ii/1370181805/315b48db/2455334_m.jpg

0

4

http://images.vfl.ru/ii/1370181701/4654f7a0/2455300_m.jpg

0

5

http://s0.uploads.ru/t/28CRr.jpg

http://sg.uploads.ru/t/og7Xr.jpg

http://s3.uploads.ru/t/WYFUZ.jpg

http://s4.uploads.ru/t/RZLDJ.jpg

http://s6.uploads.ru/t/td6iZ.jpg

http://s1.uploads.ru/t/Orn1C.jpg

http://sh.uploads.ru/t/BUhiS.jpg

Очень интересно узнать обо всех наших поселенцах побольше, посмотреть фотки их участков . Создавайте свои странички, пишите пожалуйста, кто чем занимается на участках и тп.

0

6

Лен,заходишь в эту тему
Как на нашем на дворе
Наверху справа жмешь на -создать тему и пишешь название своей странички ( так и в любом другом разделе можешь создавать тему)
А как фотки вставить  я написала уже в - Предложениях и пожеланиях. Вот ссылка
Как вставить фото в сообщение

0

7

Выходные приближаются. В ягодном наверно земляника поспела. Эх, как бы хотелось поехать туда, но я опять без колес. Наверно придется права получать самой, а иначе так и буду сидеть в Желнино со своими козами. У нас тут травы нет совсем, а там ее полно, эх, туда бы козочек запустить!  :confused: А уж про кроликов вообще молчу.
http://images.vfl.ru/ii/1371760490/ae6c7b01/2557493_m.jpg

А это у нас столько молочка!
http://images.vfl.ru/ii/1371760657/ebbb1e1b/2557505_m.jpg

Давно мечтала о такой высокоудойной козе!  :flirt:

0

8

Елена и Павел написал(а):

.Каждый раз чем то удивляешь!!!!Молодец!

Спасибо,Лен!  :flirt:  А я вот грущу сегодня. Леша в рейсе, а я так хочу в Ягодное! Быстрее бы Лариса приехала, глядишь с ней бы хоть ездила, да и вообще , когда соседи рядом как то повеселее. Правда теперь надолго мне и не уехать из дома, вчера купила цесарят, уток-бегунов  и утят. А за ними присмотр нужен постоянный.

0

9

Всем , кто сюда заглянул, здравствуйте! Скучаю по Ягодному :( Так давно там не была. В эти выходные очень хочу поехать,хоть бы погода не подвела. Смотрела фотки сегодня у Наташи,прям на душе посветлело :flirt:  очень жаль, что мало кто пишет свои дневники,никто не пишет что там делают и что вообще происходит  :dontknow:

0

10

Наконец то мы съездили в Ягодное!  :flirt: Погуляли по поселению, поискали грибы,правда слой у нас там уже прошел,грибы были старый и уже червивые все практически. Заглянули к Наташе с Сережей,но их не было на участке. Наташа,мы там у вас яму видели, кто то тут уже спрашивал, что это будет? А земля там, прям глина  :disappointed:
Зашли в гости к Валере с Верой, классно у них , мне очень понравилось все ! У нас на участке все хорошо, я даже удивляюсь,ничего никто не трогает, даже гамак на улице висит ( правда он старенький, но у нас бы срезали из баловства даже) Деревца наши все прижились, растут, правда на одном дереве ( то ли яблоня, то ли слива,я не поняла) листики скручены.Болезнь что ли?
Мечтаю следующей весной туда поехать на все лето . Только бы было электричество!

http://s6.uploads.ru/t/xtJKP.jpg
http://sf.uploads.ru/t/NqoKt.jpg
http://s6.uploads.ru/t/cZFxX.jpg
http://sg.uploads.ru/t/bLJaz.jpg
http://s0.uploads.ru/t/JoKyB.jpg

0

11

Пробую фотки вставить прямо тут, без других серверов http://s4.uploads.ru/t/lRUD9.jpg

0

12

утята индийского бегуна- ну чем ни пингвины :flirt:

http://s4.uploads.ru/t/UI1Gx.jpg

0

13

Видео понравилось

http://video.yandex.ru/users/gavrilov-d … &cid=5

0

14

Дорогая Оля ,поздравляем тебя с Днём Рождения!!! :surprise: Желаем исполнения твоей мечты,Жить на своей Земле!!!! Пусть всё воплотится!!!! :love:

0

15

Елена и Павел, спасибо!  :flirt:

0

16

Мы присоединяемся к поздравлениям! Пусть задуманное осуществится, пусть поддерживают близкие и друзья! Желаем добра и любви!http://s7.uploads.ru/t/phPi2.jpg

0

17

Сергей и Ольга, спасибо за пожелание! И картинка какая красивая!  :flirt: Скоро и у нас на участке так красиво будет!  8-)

0

18

Ездили сегодня в Ягодное. На "гиблом месте" развернули машину. Не могли проехать. Ехали на паркетнике. А вот на Ниве проехали, правда в обезд этого ручья, но тоже несколько раз чуть не застряли, ехали прямо по полю, по колеям на дороге не могла и Нива проехать. Трактор гусеничный возил навод на участок Лены и Паши, вот и исколесил так всю дорогу в р-не ручья, что и внедорожнику трудно будет проехать. Лен, а навоз он на ваш участок так и не довез, около участка сбросил, тк застрял там. У меня настроение опять как то поникло в связи с дорогой.  :dontcare: По электричеству наоборот появились какие то надежды в связи с генератором на воде-)) О нем написала в другой теме.

0

19

http://s6.uploads.ru/t/YOZID.jpg
А дорогу на сотик сфоткала

0

20

С Новым годом всех.
Здорово, а мы вот собрались съездить, ну ты нас напугала с дорогой, если уж Нива и трактор застряли, то нам куда то ехать тогда :))).

Отредактировано valerino (2014-01-05 21:04:26)

0

21

http://sg.uploads.ru/t/SCZ8a.jpg
http://s9.uploads.ru/t/gY1Gz.jpg

valerino написал(а):

Здорово, а мы вот собрались съездить, ну ты нас напугала с дорогой, если уж Нива и трактор застряли, то нам куда то ехать тогда )).

Да, Валер, не проедите там. Теперь надо подождать, когда снегу нападает и утрамбуют его-)) Это фотка не самого плохого места, кстати.

0

22

В этом году опять у нас не получилось переехать в Ягодное :dontknow: И все потому, что там нет электричества, а без него не смогу. Живности у меня много всякой-разной. Инкубаторы работают постоянно, козы доятся-молоко без холодильника пропадет, поить живность- воды надо много-не натаскаешся. Гуляем с козами тут, в пригороде , по проулку и вспоминаю Ягодное, эх, туда бы их, травы бы хоть вдоволь поели  :flirt:
За зиму мыши все таки погрызли кору у саженцев, хорошо, что не у всех.

0

23

оля здравствуйте ! нам дом достраивают  и в этом году мы огород засадили , две теплички сделали , посадили разные  саженцы . в выходные будем  пробовать ночевать .

0

24

татьяна участок 59 написал(а):

нам дом достраивают  и в этом году мы огород засадили , две теплички сделали , посадили разные  саженцы . в выходные будем  пробовать ночевать .

Тань, а я вам написала в другом дневничке. Я просто вся истосковалась. Настроение на нуле. До слез.  :'(  Ситуация какая то безвыходная получается. Приходится ждать еще целый год, потому что животных много и без электричества просто никак. Генератор покупать нет смысла, придется только и работать на топливо. Да и  в Желнино надо дом строить, дети не хотят жить постоянно в Ягодном пока. Тань, а вы просто молодцы! Так много сделали всего за год.  :cool:

0

25

Оля спасибо за поддержку! ждем вас в гости в выходные как договорились.

0

26

татьяна участок 59 написал(а):

ждем вас в гости в выходные как договорились.

Таня, не получилось  у нас в эти выходные,к сожалению.А так хотелось к вам заглянуть!  Поедем скорее всего на неделе. Как вам спалось в новом доме? Как вообще впечатления? Что интересного произошло может быть? Тань, а на грядках как, растет все нормально или нет?

0

27

Оля спали к сожалению не в доме , так как нет пола , будем делать ближайшие две недели, спали в палатке , если честно то я перенесла это очень тяжело , единственная положительная эмоция -это пение разных разных птиц всю ночь . Сегодня опять ездили поливали , растет нормально нарвали домой лука,зелени ,редисочки, на огурцах пуплятки висят, сыночку созрела земляничка. Сегодня во фроловском у бабушки купили козьего молока для ребетенка. Вас ждали в гости , но не дождались, приходили к нам соседи Наташа и Сергей, смотрели как мы обустраиваемся, так что ждем вас , приходите.

0

28

татьяна участок 59 написал(а):

Сегодня во фроловском у бабушки купили козьего молока для ребетенка. Вас ждали в гости , но не дождались, приходили к нам соседи Наташа и Сергей, смотрели как мы обустраиваемся, так что ждем вас , приходите.

татьяна участок 59. спасибо.  :flirt: обязательно зайдем к вам. у меня клавиатура сломалась. хорошо что сын
помог
экранную клаву поставить

. но не могу знаки преп-я ставить и писать с загл. буквы. тань в палатке наверно комары заели. а земляника неужели уже появилась -это вопросы :dontknow:

0

29

Оля видно что тяжело писать, но все понятно. Отвечаю- комары не беспокоили , просто палатка очень маленькая , тесно , то холодно, то жарко , вобщем будем стараться как можно быстрее сделать 1 этаж, чтобы ночевать в доме , а земляника созрела садовая, которую посадила в начале мая , штучек 10 малыш съел , а лесная во всю цветет !

0

30

Таня, вижу тебя на форуме, вот решила тут с тобой пообщаться. Почему не заводите свой дневник? Как там у вас дела в Ягодном, что нового? У меня настроение такое плохое, никак не могу смириться с мыслью о смерти  Сергея-((

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Поселение Ягодное ( Сосновский-Павловский р-он) » Как на нашем на дворе » Навстречу мечте! Начинаем все с нуля.