банька 016

Поселение Ягодное ( Сосновский-Павловский р-он)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поселение Ягодное ( Сосновский-Павловский р-он) » Продаю » Строительные материалы и инструмент!!!


Строительные материалы и инструмент!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Добрый день уважаемые соседи!!!  :flag:
Так случилось, что сейчас я занимаюсь строительными материалами. И хочу предложить их вам по соседски – по цене закупки. Инструменты и необходимые материалы для стройки. Вот примерный список что есть:
- Крепеж (саморезы/винты/болты/гвозди/пластины/уголки и т.д.)
- Лакокрасочные материалы (пропитки/краски/лаки/морилки/отбеливатели и т.д.)
- Оснастка для инструмента (диски/круги/коронки/сверла/пилки и т.д.)
- Малярный инструмент (валики/ведра/кельмы/кисти/ножи/пистолеты/перчатки/ленты и т.д.)
- Строительный инструмент (топоры/ножовки/стамески/лестницы/тиски/губц.инстумент/уровни/ящики/рубанки/рулетки и.т.д)
- Сантехника (смесители, полипропилен/полиэтилен/латунка/унитазы/шланги/мойки/тумбы и т.д.)
- Скобяные изделия (замки/петли/засовы/уголки/ручки и т.д.)
- Строительные и отд. Материалы ( утеплители/сыпучие смеси/ОСБ/ГКЛ/арматура и много др.)
- Электрика (автоматы/провода/лампочки/светильники/розетки/выкл./хомуты и т.д.)
- Электроинструмент (есть и Бош синий и Макита и Колибр и много разных фирм.)
Под заказ можно привезти вообще что угодно. Срок примерно неделя.
В сезон, каждые выходные я в ягодном, по этому могу привезти туда все что нужно. Только в реальных пределах, не 1500 кг цемента например. Также можно забрать и самовывозом из Щербинок.
Так что если нужно – пишите мне в личку или на почту (masterok52@gmail.com) или по телефону который вы знаете).

Отредактировано Евгений (2017-01-22 20:43:17)

0

2

Евгений написал(а):

Так случилось, что сейчас я занимаюсь строительными материалами...

Ого, то что мне надо. Евгений, меня интересуют утеплители из пенополистирола на 3 и ОСБ  на 12мм, есть такое добро у тебя и по чём?

0

3

Валерий, приветствую!
Да, такие позиции есть, вот цены:
ОСБ 2,5*1,25 12мм - 630 руб/лист ( а точно нужна такая толщина?, предлагаю на замену:
ОСБ 2,5*1,25 9мм - 490 руб/лист (самая популярная толщина)
ОСБ 2,5*1,25 8мм - 465 руб/лист

Плита пенополистирольная Технониколь 580*1180*30 мм - 96 руб/лист (в пачке 13шт)

Какое кол-во нужно? Если много, можно попробовать у завода еще скидочку небольшую выторговать  :idea:

0

4

много надо всего - Женя, а далеко от моста в Щербинках? по пути будет?
а садового инструмента-материалов не будет?

0

5

Склад-магазин в Новинках, по пути тем, кто из Щербинок едет в Ягодное.
Из садового будет всё примерно через пару недель:
Лопаты/грабли/вилы/секаторы/сучкорезы/опрыскиватели/системы полива (шланги, фитинги, распылители и тд)
Лучше будет посмотреть все необходимое здесь - http://grinda.ru/ и здесь - http://www.raco.ru/

0

6

Отлично! Радостная новость,Женя. Только вот завезти стройматериал только летом можно будет, когда дорога просохнет?

0

7

Оля, мне кажется можно привезти доски весной, когда снег сойдет но по ночам еще заморозки. Рано утром трактор проедет.

0

8

Евгений написал(а):

мне кажется можно привезти доски весной, когда снег сойдет но по ночам еще заморозки. Рано утром трактор проедет.

Мне нужен профнастил и ОСБ листы. В трактор перегружать надо будет. Скорее всего,лучше покупать прямо в Ворсме и грузить сразу в трактор. Но в Ворсме ,наверно, намного дороже-(

0

9

Ольга Павлова написал(а):

Мне нужен профнастил и ОСБ листы. В трактор перегружать надо будет. Скорее всего,лучше покупать прямо в Ворсме и грузить сразу в трактор. Но в Ворсме ,наверно, намного дороже-(

Да, в Ворсме наверно будет прилично дороже. Я предполагаю что лист ОСБ влезет ко мне в кузов, если я все правильно посчитал, то смогу привезти тебе.

0

10

Евгений написал(а):

Я предполагаю что лист ОСБ влезет ко мне в кузов, если я все правильно посчитал, то смогу привезти тебе.

Жень, а когда сможешь привезти, весной? Мне ведь много надо, предполагаю. Еще даже не считала. И наверно его надо везти после профнастила, сначала крышу покрыт наверно надо, а потом уже осби крепить.

0

11

Если много нужно, то предлагаю заказать доставку, у нас есть большая машина, уточню сколько стоит. Лучше всем скооперироваться и все одним днем привезти. В выходные тоже можно.

0

12

Евгений написал(а):

Если много нужно, то предлагаю заказать доставку, у нас есть большая машина,

Это ты про ОСБ или о профнастиле? Если не трудно, пришли мне пожалуйста цены на профнастил цветной, темно зеленый

0

13

и мне на обычную и ламинированную фанеру, влагозащищенный ГКЛ и ГВЛ, М150 смесь, с-п арматуру 10мм, саморезы дерево
а есть такое: труба ПНД, трубы каналки 110 внеш, поликарбонат 4мм, рабитца, столбы, триммер, кольцо бетонное 1м с крышкой, кедровая вагонка?

0

14

Ух, Олег, большая часть есть, остальное к сезону тоже будет.
Тебе всё это к весне нужно?
Запланируем машину большую на весну (когда можно будет проехать) привезем всем одним разом.

0

15

да, это только то, что к весне. спасибо, если доставка будет

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Поселение Ягодное ( Сосновский-Павловский р-он) » Продаю » Строительные материалы и инструмент!!!