банька 016

Поселение Ягодное ( Сосновский-Павловский р-он)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Родоое имение Посылаевых

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Поздравляем всё ваше большое семейство с Днём Рождения!!! Теперь вот и Деду Морозу работы радостной прибавилось и вам забот приятных Новогодних. С Наступающим всю вашу счастливую семью!!!
http://s3.uploads.ru/t/vMZRP.jpg

0

62

Присоединяюсь ко всему тут сказанному , поздравляю от всей души !  :flag:Жаль, что тут в смайликах нет цветочков и тортиков и тп. Желаю вашей семье всего самого наилучшего!!!

0

63

Большое всем спасибо ,всем удачи и чудес!!!

0

64

Ох,как давно ничего не писалось. Подведу итог за 2018 год. Поставили теплицу,крыша поликарбонат,стены плёнка,урожай ели до первых морозов. Распахали ещё клочок земли под огород,высадили 50 кустов капусты,все съели под чистую какие то животные хулиганы,т.ч в этом году мы без капусты. Урожай не плохой вырос. Завезли 2 прицепа перегноя,года на 2 хватит,без него очень тяжело все растёт. Высадили более 20 кедров,т.к. от первой посадки из 10 шт осталось 7. Вот такой красавец за 4 года вырос.http://s9.uploads.ru/t/P4clk.jpg
Ещё посадили много плодовых( дичек) сливы и малины посадили,никак не хочет расти,постоянно замерзает. Дочистили площадку под сад. И наконец прорубили границу( с 58 участком) на 3 метра,теперь с обеих сторон участка широкие проходы. С детьми приезжали не так часто,за ними глаз да глаз нужен,дела и не поделаешь,вот на следующий год думаю уже по живём.  На зиму все деревья закрыли,чеснок посадили и ждём весны,что бы всё начать сначала.

0

65

http://s5.uploads.ru/t/WhMQx.jpg
http://sh.uploads.ru/t/M0QdF.jpg
Наши девчонки.

Отредактировано Елена и Павел (2018-11-30 13:11:16)

0

66

Лен,дочки просто куколки у вас  :flirt:

Елена и Павел написал(а):

вот на следующий год думаю уже по живём.

Отлично! Значит нас летом там будет не менее 3-4 семей минимум. Уже хорошо!
Кстати, у нас кедры растут ну очень медленно, совсем чуть -чуть подросли за эти годы. За ними тоже ухаживать ,видимо, нужно, а мы ничего не делаем. Хотя и в природе с ними ничего никто не делает-)) Но хорошей земельки ( с перегноем и тп ) подсыпать под них надо бы

0

67

Подведем итоги прошедшего сезона.Были посажены несколько яблонь,крыжовник,ч.смородина.Пересажены в новое место с перегноем кусты жимолости,малины,тяжело в нашей почве без перегноя растут плодовые.Собрали и наварили варенья из клубники и земляники,насушили и накрутили грибов.Помодоры последние собрали из теплицы,если бы хорошая осень простояла,то ещё бы наросла.Огурцы сажали три раза за сезон,но из за чудесного лета выросло не много.Собрали хороший урожай лука, а вот чеснок почти весь сгнил.И наше большое достижение ,первый урожай винограда,чёрный ведро 20 л,сортовой белый ,две большие грозди,пусть маленькие ягоды,но сладкий.Во круг дома выпиливаем потихоньку,увеличиваем площадь и что мы заметили,во первых земляника растёт и много разных деревьев выросли,несколько дубов,рябина,елочки маленькие.Первый раз на участке вырос белый груздь,именно там где проредили березы,ещё проявились рыжики,а так только подберёзовик.Заготовили немного Иван чая,каждый раз по новому получается.Весь июнь и начало июля,пока стояло тепло жили с девчонками,а как дождь полил так и не комфортно стало,грязь,слякоть, всё-таки пока детки маленькие нужно немного комфортной обстановки,хотябы свет.Через недельку посадим чеснок,укроем плодовые и закроем сезон.

0

68

Фотки не получается загрузить

0

69

Ну вы молодцы! А вот мы несколько раз лук сажали, так он почти и не растёт, теперь не сажаем. У вас большой вырос? И ещё, вы виноград на зиму укрываете?

0

70

Сергей,мы каждую весну огород пашем и раскидывам навоз.Несмотря на дожди,которые лили почти всё лето,лук вырос хороший,а зелень была сладкая, да же девчонки ели.Виноград да,укрываем ,но там тоже свои хитрости.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»