банька 016

Поселение Ягодное ( Сосновский-Павловский р-он)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Внимание всем"

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Первая встреча состоялась, были разные мнения по поводу строительства дороги и подъезда к участкам. Также организации подъезда к участкам со стороны п. Фроловское.
Но к сожалению не у всех получилось приехать, а хотелось бы услышать мнение других собственников участков.

Предлагаю организовать вторую встречу 7 мая в 10 часов возле схемы расположения РП "Ягодное". Если погода позволит, я в дождь проехать не смогу.

Просьба кто прочитал эту новость, сообщите тем кто возможно не увидит или не сможет прочесть ее, чтобы нам собрать максимальное количество человек.
Если у кого не получится приехать отправьте своего представителя, а потом выскажите свое мнение на форуме.

Темы пока те же.

Обсудить:
1. Строительство дорог между участками.
2. Организацию подъезда к РП "Ягодное" (Со стороны поселков Полянское и Фроловское)
3. Познакомиться, обсудить предложения по обустройству территории.

По результатам встречи будем начинать работу в этом направлении.
Также хотелось чтобы мы совместно начали эту работу.
Может у кого есть знакомые или возможности приобретения стройматериалов необходимых для строительства дорог и переправы для ручья. Пишите здесь на форуме, для сбора информации и ее анализа на возможность использования в этом проекте.
Любая помощь приветствуется.
Совместно мы решим любую задачу, какой бы  сложной она не казалась на первый взгляд!

С уважением, Сергей. участок №88

0

32

Наталья 2016 написал(а):

может пообщаемся по скайпу. Буду на связи в 20-00. До встречи.

Наташа, я не смогла сегодня-(( Мой скайп lissilek  .  Получилось сегодня встретиться в скайпе???
Валера, пост ваш перенесла в тему дорог.Там в основном о дороге и было написано. Чтобы тут, в это теме были объявления важные.

0

33

Sergey написал(а):

7 мая в 10 часов

Предполагаю, что так рано не успеем приехать. Пока соберемся, пока доедем, да еще если пробки.... Давайте чуть позже, часов в 12 хотя бы?

0

34

Мы тоже долго собираемся. Я за 12-00.

0

35

По просьбе участников встреча переносится на 12:00.
Просьба сообщить всем участникам!

0

36

Всем здравия! Нас пригласили на праздник Родовых Поместий, который состоится 8 января в Нижнем Новгороде . Нас- это любого человека или группы людей с нашего поселения. Говорят, что будет очень интересно-)) С собой можно принести что то к чаю или сам чай, вход- бесплатный.  вот номе тел организатора, можно позвонить, уточнить адрес ( я его уже забыла) 8-910-790-37-97 Татьяна

0

37

Оказывается, в Нижегородской обл . уже 12 ПРП. Нужно знакомиться,делиться опытом, может и помогать чем то друг другу, хот бы советом, опытом-)

0

38

А кто нибудь был на этом празднике? Где то есть записи с этого праздника, и вообще, где он проходил?

0

39

Наталья уч. 74 написал(а):

А кто нибудь был на этом празднике? Где то есть записи с этого праздника, и вообще, где он проходил?

Наташа, похоже, что из наших никто не был . Проходил где то в Нижнем

0

40

Мы бы сходили, жалко что поздно прочитал сообщение.

0

41

Здравствуйте! Согласование встречи для обсуждения ПРОЕКТА - развития территории и презентационной подготовки карты для ускорения строительства асфальтированной дороги и продажи участков.                              Н-Н. ул. Шлиссельбургская дом. 28. ОТДЕЛ-СТРОЙ.  Встреча 12 октября ИЛИ 14 октября  сбор в  9.30.   или 15.00  РЕШАЙТЕ!!!!
Время встречи не более 1 часа.  Прошу подтвердить присутствие = сообщением на тел. 8987-756-0978    ЯВКА ВСЕХ собственников земельных участков ОБЯЗАТЕЛЬНА !!!
С уважением,
ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ
89877560978

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»