банька 016

Поселение Ягодное ( Сосновский-Павловский р-он)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поселение Ягодное ( Сосновский-Павловский р-он) » Правила форума » Если Вы не можете попасть на форум


Если Вы не можете попасть на форум

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Если Вы не можете попасть на форум , напишите письмо админу pavl1962@mail.ru
и Ваш пароль будет восстановлен и отправлен Вам по электронке.

0

2

оля это юра и таня участок 74 дай пожалуйста полный доступ

0

3

юрий и татьяна,хорошо, сейчас сделаю

0

4

А у меня до сих пор  проблемма с форумом. Зашла сюда только по ссылке с сообщения на мыло о новой теме. Ссылку темы скопировала и вошла. Тему вижу, все хорошо. Жму на название нашего форума, чтобы все темы увидеть, вылазит все тот же текст о том, что форум заблокирован и тд и тп. Вообщем не могу видеть весь форум, а могу зайти только в активные темы и темы без ответов.  :dontcare: Главное, могу как админ редактировать форум, а войти на него, то есть где полный список тем, не могу. Может кто подскажет, что делать?

0

5

Вот что мне выдает
==============
Уважаемые пользователи!

Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.

Возможные причины ограничения доступа:

Доступ ограничен  по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

Проверить наличие сетевого адреса в Едином реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте wwwzapret-info.gov.ru.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространяемую с нарушением исключительных прав.

Проверить наличие сетевого адреса в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте nap.rkn.gov.ru.

0

6

да, когда из сетки Ростелекома - не заходит, из сетки дом.ру - заходит. Кстати, в реестре посмотрел - нашего адреса там нет. на другие форумы из mybb.ru входит без проблем. значит, по решению суда прикрыли?

0

7

Олег написал(а):

когда из сетки Ростелекома - не заходит

У нас как раз Роселеком и есть. Да ничего не прикрыли по решению суда, другие же входят. И я вхожу, но не на главную страничку форума , а в темы, ссылки на которые есть сверху. Странно все это ...  :glasses:

0

8

Ура, я на форум вошла спокойно.  :flirt: Но все равно как то уже не надежно тут, уже кажется, что в любое время форум могут закрыть. Как бы скопировать все и куда то с :dontknow: охранить чтоли....

0

9

Ольга Павлова
у тебя в админской части должен быть бекап. типа нажала кнопку - получила архив.

0

10

Сергей 58 написал(а):

у тебя в админской части должен быть бекап. типа нажала кнопку - получила архив.

Да, есть такое. Я делаю, но толку то, если не смогу попасть на форум. Где я тогда найду эту архивную копию? Я так понимаю, что архивир-ся где то на этом сайте форума. Или это не так?

0

11

Ольга Павлова
вроде как должен быть выбор.

0

12

Здравствуйте!
Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов!

Несколько преимуществ работы с нами:

- Приятные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и обращался опять

- Все максимально прозрачно:
Предоставим скриншоты из софта, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

- В отличие от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Заинтересовало?
Свяжитесь с нами в течение суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки!
Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, команда FormMarketing

0

13

Здравствуйте!
Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов!

Несколько плюсов при работе с нами:

- Приятные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую цену рассылки и обращался повторно

- Все максимально прозрачно:
Предоставим скриншоты из софта, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

- В отличие от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Напишите нам сейчас и получите бонус, в виде бесплатного составления оффера для Вашей рассылки
Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, команда FormMarketing

0


Вы здесь » Поселение Ягодное ( Сосновский-Павловский р-он) » Правила форума » Если Вы не можете попасть на форум