банька 016

Поселение Ягодное ( Сосновский-Павловский р-он)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поселение Ягодное ( Сосновский-Павловский р-он) » Дороги » Асфальт. дорога Кубаево-Полянское .


Асфальт. дорога Кубаево-Полянское .

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Информация от Василия Николаевича.  "Здравствуйте! АСФАЛЬТИРОВАННАЯ ДОРОГА БУДЕТ!!! Срочно до 29 июля 21.00 часов ПОДГОТОВИТЬ письмо губернатору Нижегородской обл. с ЗАЯВКОЙ на строительство асфальтированной дороги от д. Кубаево до д. Полянское. Далее дорога пойдёт до с Яковское., Шанцев В.П. 30 июля будет в Сосновском районе. Депутаты вручат письма - Заявки от Администраций с. Селидьба, с. Яковское, с. Бараново, с. Сурулово. От всех нас можно одно письмо с подписями от союза фермеров. Света Парамонова, Ольга Павлова, Владимир Муравьёв, Александр Парфёнов - прошу вас, вы как самые ответственные из участников проекта Срочно согласуйте заявку, соберите подписи и передайте мне. Я 30 июля доставлю их по назначению. С уважением Фурсенко В.Н. 27.07.2014 г."

0

2

valerino написал(а):

Информация от Василия Николаевича.  "Здравствуйте! АСФАЛЬТИРОВАННАЯ ДОРОГА БУДЕТ!!! Срочно до 29 июля 21.00 часов ПОДГОТОВИТЬ письмо губернатору Нижегородской обл. с ЗАЯВКОЙ на строительство асфальтированной дороги от д. Кубаево до д. Полянское. Далее дорога пойдёт до с Яковское., Шанцев В.П. 30 июля будет в Сосновском районе. Депутаты вручат письма - Заявки от Администраций с. Селидьба, с. Яковское, с. Бараново, с. Сурулово. От всех нас можно одно письмо с подписями от союза фермеров. Света Парамонова, Ольга Павлова, Владимир Муравьёв, Александр Парфёнов - прошу вас, вы как самые ответственные из участников проекта Срочно согласуйте заявку, соберите подписи и передайте мне. Я 30 июля доставлю их по назначению. С уважением Фурсенко В.Н. 27.07.2014 г."

А мне не приходило такое письмо. Обычно В присылает мне всю рассылку, а этой не было. С кем согласовать заявку? Какую заявку? Валера, ты В звонил по этому вопросу или нет?

0

3

Позвонила ВН. Нужно составить список наших  поселенцев, кто ЗА дорогу Кубаево-Полянское. Нам тоже эта дорога точно уж не помешает. Конечно , нам бы тоже попросить дорогу от Полянского через нас до Фроловского , но скорее всего это будет не сейчас.  Кто против дороги Кубаево-Поляское-отпишитесь тут, в этой теме.

0

4

Ольга Павлова написал(а):

А мне не приходило такое письмо. Обычно В присылает мне всю рассылку, а этой не было.

Как эти рассылки работают, одному богу известно. Мы с женой подписаны на рассылки с двух сайтов, с одного сайта мне рассылка идёт стабильно, а ей почти не приходит, зато с другого сайта всё наоборот.

0

5

Валера, вам эта дорога, очень будет кстати. Когда положат асфальт до Полянского. Эх, если бы еще вдоль нашего поселения дорогу сделать, то вообще было бы классно! Не надо было бы уже около Фроловского ничего ремонтировать.

0

6

не совсем мне эта дорога нравится, т.е трасса от главной дороги до Кубаева, обратно в выходные по ней не очень хочется ехать, все пытаются въехать на главную дорогу, которая вся перегружена. В Ягодное ехать то да, а обратно я лучше через Ворсму поеду.

0

7

А мы то с дорогой что решили? В этом году так ничего и не начали делать :( Эх, где бы нам организатора взять? Активного такого, да еще чтобы и жил в Ягодном  %-) Тогда бы, глядишь, и тронулось с места что нибудь .

0

8

В.Н. сказал, что планируется еще ответвление от дороги Кубаево-Полянское-Пашигорьево-Яковское во Фроловское.

0

9

это хорошо, только вот это они уже как пять лет планируют. Мы когда покупали у него участок полтора года назад, тогда ещё это слышали от него. Ну электричество провели правда, дальше пока ни чего не ясно, я заявку на сайте МРСКа на подключение подал, жду.

0

10

ну, сейчас он говорит, что Шанцев подписал, дорожники начали проект делать, его информируют о стадиях выполнения. вспомнил, что еще говорил про строительство газовой линии для закольцовки Яковское - Фроловское, тоже где-то рядом с нами.

0

11

Олег написал(а):

что еще говорил про строительство газовой линии для закольцовки Яковское - Фроловское, тоже где-то рядом с нами.

ооооо, отличная новость, ещё один бесплатный сыр, надо стоить жилой дом. Похоже  опять цену на землю поднимут у нас.

Отредактировано valerino (2014-10-07 21:28:35)

0

12

Про газ ВН говорил давно, да.  А мы в прошлом году были в Грудцино, в администрации, спросили их про газ, они сказали, что впервые слышат это. Так что не факт, что проведут через нас. Хотя, когда-нибудь, в далеком будущем, скорее всего и проведут. Газовщикам ведь тоже деньги не лишние.

0

13

valerino написал(а):

ооооо, отличная новость, ещё один бесплатный сыр, надо стоить жилой дом. Похоже  опять цену на землю поднимут у нас.

Валера, почему сразу надо строить жилой дом, если цена на землю будет расти ? А расти  она , по моему, будет. Тем более, что сейчас и доллар вырос на 10 руб .Да и с обживанием Ягодного, цена будет расти, то факт.

0

14

Ольга Павлова написал(а):

Валера, почему сразу надо строить жилой дом, если цена на землю будет расти ?

Наверно я не правильно выразил, два предложения между собой не связаны. Дом надо строить потому что,  цивилизация у нас появляется - дороги, электричество и газ. Хотя мы хотели жить вдали от цивилизации. Нам её в городе хватает.

0

15

Пришло письмо от ВН на всякий случай скопирую тут

Здравствуйте! Документы на дороги и газ сделали от Яковского до фроловского. От яковского до кубаева. от яковского до турково и шергали. в проектном забрал. далее по инстанциям пойдёт на подписи в область. Пересылаю краткую информацию для ознакомления. все переслать не могу объём огромный.
Спасибо всем кто участвовал в финансовой поддержке на изменение Градостроительного проекта!!!!!!
--
С уважением,
ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧhttp://se.uploads.ru/t/PgTNJ.png

0

16

Если я правильно поняла, совсем скоро будут делать асфальт дорогу от Фроловского через нас до Пошегорьево и Полянского и будут вести газ.

0


Вы здесь » Поселение Ягодное ( Сосновский-Павловский р-он) » Дороги » Асфальт. дорога Кубаево-Полянское .